Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Подготовка





Ренесми и Джейкоб приехали через три дня. Перед ними в доме появился клан Денали. Потом приехал Аро со своей свитой. Ему новость о Кае далась труднее всех. Ведь они так долго были одной семьей, а сейчас он в ранге врагов. Затем прибыли качевники. После них появились амазонки, приезд которых очень радовал Ренесми и Зафрину, наконец внучка познакомится с той, которая повлияла на ее жизнь, с той в честь кого ее назвали. Следом появились египетский, ирландский и олимпийский кланы. Потом приехал Науэль со своими сестрами, а с ними прибыл еще какой то парень, которого мы прежде не видели. Его звали Джон, его дар был необычно силен, и напоминал дар Эдвард и мой совместно, он мог растягивать щит, а все кто под ним находился начинали слышать мысли друг друга. Через неделю прибыли наши друзья из России. Их было шесть человек, к сожалению не у одного из них не было дара, но они были хорошими бойцами. Последними прибыли европейский и румынский кланы. Стефану и Владимиру было тяжело находится поблизости с Вольтури, ведь они до сих пор ненавидели друг друга.

Тренировки были каждый день, главными в них были Джаспер, Эдвард, Аро и Феликс, так как они являлись самыми опытными бойцами. Отдыха практически не было. Ударной силой у нас являлись: я, Зафи, Джеин, Алек, Семи, Джон и Зафрина. Элис говорила, что у Кая многочисленная армия, и мы на свой страх и риск решили обратиться за помощью к стаи. Поговорить с ними вызвался Джейкоб, когда мы приехали в резервацию, мы сильно удивились- оборотней стала намного больше. Я пересчитала- двадцать три оборотня включая Джейкоба, видимо соседство с таким большим количеством вампиров не прошло бесследно. Мы не ожидали, что они помогут нам, хотя в глубине наших холодных душ надеялись на это. Стая сказала, что они должны подумать, мы покорно кивнули, мы не хотели давить на них, к тому же мы не могли выписать им смертный приговор.

Тренировки продолжались, прошло полторы недели, и к нам присоединились волки, к тому времени их численность увеличилась до двадцати шести.

Зафи уделяла много времени Науэлю, возможно из-за того, что они были очень похожи, а возможно и потому, что между ними возникла симпатия. Науэль практически не отходил от нее, обучал ее приемам боя, хотя она была эпицентром нашей защиты, которая не должна была участвовать в физической борьбе.

Тактику боя выработал Джаспер. Я и Зафи должны были обеспечить максимальную защиту- Я выставить свой эмоциональный щит, а она физических. По обе стороны от нас, должны находиться: Джеин, Алек,Сем, Зафрина и Джон.

Позади должна находиться Ренесми, так как именно за ней шел Кайус. На переднем фланге должны находиться: Эдвард, Джаспер, Эммет, Аро, Феликс, Деметрий, Елезар. За ними Карлайл, Эсми, Розали, Элис, Рената, Хайди, Маркус, Кейт, Чарли и Джейкоб.

На боковых флангах располагаться обязаны были Клан Денали,качевники и египетский кланы.

Позади всех должна расположиться стая.

Гости, которые не придерживались нашей диеты, охотились за пределами Форкса, стая посещала нас только на тренировках. Отношения Науэля и Зафи начали развиваться еще быстрее, наверно они боялись, что это может оказаться последним промежутком времени, когда они могут быть вместе.

После очередной тренировки, практически все собрались в гостиной, обсуждая тактику предстоящего боя, до которого по словам Элис осталось пять дней. Тут послышался вскрик моей сестры, и она появилась перед нашими не понимающими взорами.

- они собираются выступать- она произнесла это так тихо, что ее слова могли услышать, только находящиеся в гостиной.

- где? – глаза Аро полыхнули ненавистью

- я вижу другое место. Это скалы. Скорее всего это мы направимся туда- на этих словах она посмотрела на меня. Ведь я думала о том, что бы это бой происходил как можно дальше от Форкса. Мое внимание привлекла равнина скал, которая располагалась недалеко от Чикаго. Это место мы нашли когда путешествовали с Эдвардом. О моих мыслях на этот счет знал только мой муж. Я замялась от многочисленных пар глаз, которые были направлены на меня. Тогда слово взял Эдвард

- в общем мы с Беллой думали, что надо перебраться подальше от города, туда где хотя бы на две мили не было людей. И мы вспомнили о скалах недалеко от Чикаго, думаю это подходящее место.

- Эдвард, почему вы молчали? - Карлайл явно возмутился, прочем как и все присутствующие.

- мы думали, что он направится прямиком сюда.

- нет – слово взяла Элис- он будет там, куда пойдем мы.

- отлично, тогда стоит выдвигаться. У нас мало времени- Маркус всегда был тихим, однако в его глазах я увидела те же чувства, что и у Аро - сколько времени нужно чтобы добраться туда?

- думаю около четырех часов на самолете – ответил муж

- хорошо. Я думаю надо собрать всех и рассказать им о новом плане. Я закажу самолет, а ты Джейкоб позови стаю- сказал Карлайл и прошел к телефону, набирая номер аэропорта.

Через час уже все были готовы в выезду. И погрузив все самое необходимое расселись по машинам. Я ехала вместе с Эдвардом, Ренесми, Джейкобом и Джеин.

- Эдвард, Элис выдела исход?- это был вопрос который меня больше всего беспокоил.

- нет, она видит все смутно, как в случаи со стаей или Ренесми.

- это я во всем виновата…опять – произнесла дочка, а эти слова для меня были, как ножем по сердцу.

- детка, ты не в чем не виновата – начал успокаивать ее Джекоб.- он просто псих. – это и правда походила на Кайуса

- что если, кто-нибудь из нас не вернется? – она уже рыдала.

- все будет хорошо, мы не позволим навредить никому из нас- произнесла я, сама не веря в свои слова.

Прошло шесть часов и мы оказались на месте. Мы расположились в большом доме, который Карлайл, предусмотрительно заказал. Тренировки продолжались, мы не отдыхали. Охотились каждый день. Я видела, какими подавленными были все Вольтури, ведь они до сих пор считали Кая своим братом. Остался один день и мы все отправились на охоту. Было уже одиннадцать вечера, и сегодня было полнолуния- не очень хороший знак.

- пора выходить, у нас двадцать минут- произнесла Элис и все погрузились в молчания, понимая возможность того, что некоторым из нас осталось всего каких то двадцать минут.

Все вышли из дома и направились к карьеру между скалами. Выстроившись так, как и задумали. И через несколько минут показался ОН, а за ним и его огромная армия.

Date: 2015-09-18; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию