Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОВЕСТВОВАНИЕ ОТ Беллы





Рената держалась очень хорошо, охотилась она каждый день, иногда к их охоте присоединялась и я. Джаспер отмечал, ее настрой и уже не считал ее опасной. Поэтому на шестой день после превращения, Рената смогла увидеть Сема и Зафи. Я видела как счастлив внук и моя подруга, Эдвард читал мысли Семи и говорил, что тот осознал окончательно, что они будут вмести вечность, и то как сильно он ее любит, и главное, что его чувства были взаимны.

Прошло две недели. Мы созванивались с Ренесми и Джейкобом, и рассказали им о Ренате. Дочка была возмущена и обижена, однако поговорив с сыном, она успокоилась. Они решили остаться на острове еще на две недели. Услышал об этом, Эммет изрек шутку на счет того, что их брачные игры еще продолжаются, на что Джекоб сказал, что тот еще получит, когда они вернуться. В общем эти два качка стоят друг друга.

Прошла еще неделя. Мы все вместе сидели в гостиной, так как на улице было солнечно. Эммет с Чарли смотрели бейсбол, Эсми готовила обед для Семи и Зафи. Ну а мы просто сидели на деванчике и смотрели на счастливую пару Сема и Ренаты. Внезапного Эдвард напрягла и еще сильнее обняла меня за талию. В этот момент со второго этажа спустилась Элис, глаза ее были черные, а в них играл страх.

- когда?- Эдвард повернулся к сестре.

- меньше двух недель- посмотрев на брата, она опять впала в прострацию. Все тут же появились в гостиной и смотрели друг на друга, а потом на Эдварда и Элис

- что случилось? - спросил Чарли.

Но ему никто не ответил, опять тишина.

- Эдвард, что такое? – уже не выдержал Джаспер.

Но Эдвард не ответил, спустя несколько секунд голос подала Элис.

- это Кайус. Он идет сюда с армией, и еще с кем то, но я их плохо вижу.

- он идет, чтобы..- я не успела закончить свою мысль, меня перебил муж

- чтобы уничтожить нас, у него слишком большая армия, он хочет отыграться за тот случай на поле, и первую он хочет уничтожить Ренесми. Я вздогнула.

-Что? какого черта? Я не позволю- во мне нарастала истерика, опять мы под угрозой, опять мою дочку хотят убить. Но я сделаю все чтобы этого не случилось.

- надо позвонить Ренесми и Джейкобу, они должны срочно вернуться- сквозь всхлипы проговорила Эсми.

- мы должны собрать всех- сазал Эдвард, а в его глазах промелькнула неизбежность. Кайус не перед чем не остановится.

Date: 2015-09-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию