Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРЕВРАЩЕНИЕ, ПОВЕСТВОВАНИЕ ОТ Ренаты





Меня предупреждали, что будет больно, но что бы на столько.. я вся горела, казалось, что меня поместили в печь, решили сжечь зажево. Боль пронзила меня от кончиков пальцев до волос. Я не могла сдержать крики, я кричала, пыталась остановить эту боль. Но она не отступала, она поедала меня. Я билам в спазмах, и снова кричала. И вот я почувствовала, что жар постепенно покидает мои конечности, и сосредотачивается в области груди, казалось, что мое сердце вот- вот выпрыгнет. И тут все прекратилось, мне показалось, что я умерла. Я медленно подняла свои тяжелые веки и огляделась. Первое, что попало мне в глаза, это белый потолок. Я могла рассмотреть его детально, даже самые мелкие трещенки. Потом я решила подняться, но слишком быстро для самой себя. Предо мной стояла вся моя семья, за исключение Сема, Зафи и Эсми. Впереди вех стояли Джаспер, Эммет и Эдвард. По их лицам было видно, как они напряжены, я поняла, что они считают меня опасной.

- все хорошо- я попыталась их успокоить, но от своего голоса я испугалась, а в горле полоснул жар.

- она впорядке, но ей срочно надо на охоту- сказал Эдвард, видимо отвечая я мысленный вопрос Джаспера. Тот кивнул и обратился ко мне.

- тебе надо утолить жажду. Только контролируй себя- я поняла, что он имеет ввиду и кивнула, конечно я не нападу ни на кого из них.- я, Эдвард и Эммет пойдем с тобой. - я опять кивнула. Эдвард протянул мне руку и я замешкалась, но увидев улыбку Беллы все таки решилась. На охоте мы пробыли довольно долго, а то сколько животных я убила не укладывалось в уме, но жажда не уходила, она не исчезла, хотя немного стала меньше. Так прошло четыре дня, я охотилась каждый день, и каждый день рядом со мной был Джаспер и Эдвард. Они следили за мной. Все эти четыре дня я не видела Сема, Белла объясняла, что я могу не сдержать себя, ведь он пахнет человеком, и я всегда послушно кивала, ведь я его люблю, и не хочу причинить ему боль..

Date: 2015-09-18; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию