Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В. Через какое время можно будет ощутить всю пол­ноту благотворных последствий очищения печени от камней?





О. Как только печень избавится от последнего камня, значительно улучшится работа пищевари­тельной системы, а это принесет пользу всему орга­низму. Тело основательно очистится от токсинов и восстановит урон, нанесенный ему за годы накопле­ния камней в печени и желчном пузыре. Любая по­ложительная реакция организма, возникающая вследствие удаления камней, должна рассматри­ваться как позитивный дополнительный эффект. Если будут устранены и другие причины плохого са­мочувствия (см. главу 5), этот промежуточный этап окажется непродолжительным, и в скором времени вы обретете всю полноту здоровья и жизненной энергии. Обычно все функции печени нормализу­ются приблизительно через полгода после полного очищения. Здоровая печень — лучшая гарантия жиз­ни, свободной от болезней.

В. Мне 76 лет, и я страдаю остеопорозом, рас­стройством пищеварения и некоторыми другими неду­гами. Можно ли в моем возрасте извлечь какую-то пользу из очищения печени?

О. В любом возрасте нужно заботиться о своем здоровье. Пока ваша печень жива, очищение этого органа от камней помогает ему лучше работать и, следовательно, эффективнее обеспечивать клетки

вашего тела полезными веществами и энергией. Не­гативные аспекты старения - это всего лишь резуль­тат недостаточного питания и интоксикации клеток. Обе эти проблемы можно решить, проведя серию чисток печени и соблюдая здоровую диету. Пожи­лые люди очень хорошо реагируют на очищение пе­чени. Они становятся энергичнее, подвижнее; к ним возвращается ясность ума, у них улучшается аппе­тит, повышается самооценка. Многие из них гово­рят о «возвращении к жизни». У пожилых людей нет никаких причин умирать от болезней. Если бы очи­щение печени начали практиковать в домах преста­релых, это вернуло бы очень многим старикам здо­ровье, чувство собственного достоинства и самостоя­тельность.

В. Ультразвуковое исследование показало, что у меня жирная печень. Все мое тело отекло, обнаружи­лись опухоли в груди и щитовидной железе. Уровень холестерина в крови очень высок, и у меня часто быва­ют приступы обжорства. Может ли мне помочь очище­ние печени?

О. До настоящего времени медицина не знает способов удаления жировых отложений из печени. Но вы можете доказать себе и своему врачу, что эта проблема частично или даже полностью решается путем освобождения желчных протоков от камней. Жировые отложения могли собраться в печени по разным причинам, включая чрезмерное потребле­ние белков, сахара и алкоголя, стресс и недосыпа­ние. В любом случае после очистки печень насколь­ко возможно сама приведет себя в порядок. Попро­буйте пройти УЗИ (хотя в целом я против проведе-

ния ультразвукового исследования) после шестой или восьмой чистки печени, и пусть ваш врач срав­нит его результаты с первоначальными. Разница бу­дет как между черным и белым. Как только ваша пе­чень очистится от жировых запасов, такие залежи исчезнут и из других частей тела - из груди, щито­видной железы, артерий и т. д. Все это, разумеется, следует сочетать с правильным питанием - пред­почтительно вегетарианским — и здоровым образом жизни.

Date: 2015-09-18; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию