Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак коварства





Если уши заострены вверху и чуть оттопырены – их еще называют «лисьим ухом», то это указывает на упрямый и жесткий характер. От многих из этих людей можно ждать любой неприятности: они очень умны, коварны и действуют исключительно в собственных интересах. Не зря на всех старинных литографиях художники рисовали колдунов, вампиров и вообще всякую нечисть именно с такими «треугольными» ушами. Такие люди сначала делают, а только потом думают, что часто приводит к неудачам в личной жизни.

Обычно они хорошо развиты физически.

 

Знак долголетия – мочка

При изучении структурных особенностей ушных раковин у долгожителей китайским физиономистам удалось выявить интересный факт. Оказалось, что для людей старше 90‑летнего возраста в 85 процентах случаев характерны три статически достоверных признака: жесткие, крупные, несколько удлиненные ушные раковины размером 7–7,5 см с утолщенной мочкой уха и выпирающий наружу гребень внутреннего завитка. Все это признаки хорошего здоровья и долголетия. Чем длиннее мочка, тем больше срок жизни у человека. Если еще к тому же у вас на ухе есть красная родинка, то вы точно перешагнете столетний рубеж.

 

Date: 2015-09-18; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию