Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фильм ужасов с твоим участием





 

Ты живешь в постоянном страхе потерять его.

Он не обращает на твои просьбы‑слезы‑проблемы никакого внимания? Он волнуется только о себе любимом? Спущенное колесо ему дороже твоих неприятностей на работе? Он не слышит тебя и на него ничего не действует?

Тогда действуй сама.

Определяй себе точный срок и говори: «Я могу еще это потерпеть, до пятого марта» или «Если ничего не изменится, то я уйду».

Только помни, что подобными заявлениями шутить не следует, за манифестами должны следовать поступки.

Следует запомнить, что мужчина не всегда слышит просьбы и высказанные пожелания – проявляй настойчивость. Сама знаешь, что ему все по три раза надобно продекларировать и в головушку вкладывать, значит, трижды повтори (как ребенку).

Когда мужчина не считается с твоими чувствами, лучшее, что ты можешь сделать – временно расстаться или прекратить эти отношения.

Коли он не делает того, что ты просишь, будто статуя гипсовая, постарайся понять мотивы его поведения.

Если ему в кайф тебя огорчать, то он демонстрирует пассивно‑агрессивный тип поведения. А может, он вообще не любит указаний на тему, что ему делать, и поступает тебе назло? Или оставляет все решения (особенно относительно вас двоих) безо всяких объяснений?

Вот в таком случае можно подключать категоричность и сообщить ненаглядному: «Такое поведение не продлится ни днем больше! Достаточно!

Если ты не хочешь разговаривать, можешь идти, но этот вопрос обязательно всплывет через некоторое время. Попытайся выслушать меня, или твои действия серьезно отразятся на наших отношениях».

Мудро? Причем заметь: без крика и упреков.

Проблемы возникают всегда, когда не оправдываются ожидания. Обязательно скажи мужу, что именно тебя беспокоит. Объясни, чего ты хочешь, как тебе нужно, чтобы было. Пока вы супруги, ты имеешь право (и заслуживаешь, конечно), чтобы мужчина пытался удовлетворить твои просьбы, даже если это требует компромисса или некоторых усилий с его стороны.

Надеюсь, ты понимаешь, что крик и брань обнажают попытку сделать сильного слабым. Накопившееся чувство вины заставляет твоего мужа обвинять тебя во всех тяжких.

А в поведении женщины часто играет доминанта, вбитая мужчиной, типа курица – не птица, женщина – не человек. И вырастает страх оказаться виноватой во всем, плюс страх перед унижением и вывод (как всегда, гениальный): «С моим мнением никто не считается!»

Представляешь, какие метаморфозы психики? Когда мужчина ходит на сторону, но остается в семье, он провоцирует разборки и обвинения. На первый взгляд, он преследует цель – решить какой‑то вопрос, а в действительности это у него метод общения такой милый. Когда он влюблен на стороне, то придирки к жене становятся обычным явлением. Сложно это изменить, трудно избавиться от его язвительности и придирок. Он, конечно, может притвориться на промежуточное время хорошим, но это до первой размолвки с любовницей. В таком случае, будучи послан ею в свободный полет, он придет домой дрессировать тебя. Переделать такого красавца невозможно. Мичурин умел на дереве с кислыми яблоками вырастить ветку со сладкими. Используя его методику, тебе придется приколеровать мужу голову от другого человека. Ну, попробуй!

 

ПАМЯТИ ЧЕРНЫШЕВСКОГО

Помнится, Николай Гаврилович задавался вопросом: «Что делать?» Вот и я название его бессмертной книги слышу на своих приемах чаще всего. Что ж, не стану исключением и в этот раз, отвечу на кое‑какие твои вопросы, хотя мы с тобой сейчас не сидим в моем рабочем кабинете.

 

Date: 2015-09-18; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию