Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. В соответствии с федеральными законами от 25 декабря 2008 г





СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

От 26 апреля 2011 г. N 79

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО КОДЕКСА

ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ АППАРАТОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ ОБЩЕЙ

ЮРИСДИКЦИИ И УПРАВЛЕНИЙ (ОТДЕЛОВ) СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА

В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В соответствии с федеральными законами от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 27 мая 2003 г. N 58-ФЗ "О системе государственной службы Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 г. N 885 "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих", Типовым кодексом этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих, одобренным решением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции от 23 декабря 2010 г., приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Типовой кодекс этики и служебного поведения федеральных государственных гражданских служащих аппаратов федеральных судов общей юрисдикции и управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации.

2. Председателям верховных судов республик, краевых и областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области и автономных округов, окружных (флотских) военных судов, районных судов, гарнизонных военных судов и начальникам управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации:

2.1. Разработать и утвердить в установленном порядке кодекс этики и служебного поведения федеральных государственных гражданских служащих в соответствующем федеральном суде общей юрисдикции и управлении (отделе) Судебного департамента в субъекте Российской Федерации (далее - кодекс).

2.2. Включить в служебные контракты федеральных государственных гражданских служащих аппаратов федеральных судов общей юрисдикции и управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации положения об ответственности за нарушение кодекса.

2.3. Довести до сведения гражданских служащих аппаратов федеральных судов общей юрисдикции и управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации о необходимости соблюдения требований кодекса.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Органова Ю.М.

 

Генеральный директор

А.В.ГУСЕВ

 

Утвержден

приказом Судебного департамента

при Верховном Суде

Российской Федерации

от 26 апреля 2011 г. N 79

 

Date: 2015-09-18; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию