Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А теперь о сексе





 

Как взрослая женщина, вы имеете представление об особенностях своей женской сексуальности и не столь наивны в понимании того, что секс для нормального мужчины является господствующей идеей в его сознании, уступающей лишь инстинкту самосохранения. У современного мужчины уже нет причин беспокоиться о выживании своего рода, да и современная женщина весьма продвинулась в сексуальном вопросе, поэтому мы прекрасно понимаем, что сексуальная энергия должна получить выход, чтобы человек чувствовал себя физически комфортно. Если потребность в сексе не будет удовлетворена, то сексуальная напряженность возрастает и человек не только теряет способность расслабиться или сосредоточиться, но и становится раздражительным и неадекватным. Поэтому, находясь еще в начале пути отношений, мужчина хочет поскорее покончить с вертикальной плоскостью общения и поскорее перейти в горизонтальную.

Когда начинать сексуальные отношения?

Для женщины же секс – это конечная станция на пути, во время которого спутники обретают душевное родство и сердечную привязанность. В сексе женщину прежде всего привлекает эмоциональная близость, а мужчину физическое наслаждение, сродни тому, что они получают от вкусной еды или изысканных напитков.

Если вы начнете половые отношения слишком рано или слишком долго будете их откладывать, то можете упустить шанс выйти замуж за этого человека. Обе крайности в сексуальной стратегии в равной степени ведут к неудаче. Не забывайте: всему свое время.

Давайте попробуем разобраться, каким образом секс способствует браку.

Одна из главных рекомендаций заключается в том, что сексуальные отношения должны начинаться, когда присутствует и сексуальное любопытство, и сильная симпатия. Дайте мужчине развить в себе сексуальное любопытство к вам. Прежде чем вступать в интимную связь, вы должны выстроить отношения. Это и будет гарантией того, что он не бросит вас, удовлетворив свое сексуальное любопытство. Ведь, добившись своего, мужчина, как правило, теряет к женщине большую часть своего интереса, а неокрепшие чувства могут улетучиться. Один секс не может быть основным, а тем более единственным оружием, с помощью которого вы рассчитываете завоевать сердце понравившегося вам мужчины. Поэтому для перспективы ваших отношений нужна не только виртуозная техника владения телом, а душевная теплота и способность понять и принять внутренний мир находящегося рядом с вами мужчины. Даже самый искушенный в сексе мужчина после бурных ласк и страстных объятий стремится излить свою душу и получить в награду сочувствие и понимание.

Житейская мудрость гласит, что нужно встретиться с мужчиной десятки раз, прежде чем вступать с ним в интимные отношения. Если женщина не особенно требовательна и легко вступает в интимную близость, никакой мужчина не будет долго и упорно ухаживать за ней. Зачем? Все и так само идет в руки. Легкую добычу мужчины вычисляют безошибочно, словно внутри их есть особый прибор, улавливающий исходящие от женщины флюиды легкомыслия. Не стоит путать сексуальную доступность с сексуальной привлекательностью. Доступность свидетельствует о заниженной самооценке, которая толкает женщину на контакт с первым встречным, чтобы доказать себе и окружающим свою женскую состоятельность. Сексуальная привлекательность, напротив, говорит о том, что женщина знает себе цену, уверена в своей неотразимости и мастерски владеет искусством обольщения. Она главный стратег, а мужчина лишь тактик, который действует в соответствии с планом, выработанным генеральным штабом. Только при такой субординации женщина может избежать горьких разочарований и «выковать» свое счастье.

 

Date: 2015-09-18; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию