Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение метода переноса чувств





Любой мужчина, который когда-нибудь любил, может полюбить снова, и предметом любви можете стать вы. Кратчайший путь к сердцу мужчины – перехватить любовь, которую он испытывал к другой женщине. Для этого вам надо собрать воедино всю любовь, хранящуюся в сердце мужчины, и побудить его перенести ее на вас. Это выполнимо, если вы справитесь со следующими задачами.

Задача первая. Найти тему, которая волнует вашего мужчину эмоционально.

Вам необходимо, особенно в первом разговоре, определить самую волнующую тему для вашего мужчины. С этим заданием вы легко справитесь, если сумеете не только слушать и слышать, о чем говорит вам мужчина, но и правильно поставленными вопросами помочь ему описывать свои чувства, такие как чувство вины, неприязни, гнева, удовольствия, скорби и собственной значимости.

Если он рассказывает о потере бизнеса:

Не спрашивайте: «Как это произошло?»

Лучше спросите: «А что тебя больше потрясло в этой ситуации?»

Или просто в разговоре:

Не спрашивайте: «Кем ты работаешь?»

Лучше спросите: «Почему тебе нравится твоя работа?»

Задача вторая. Создать доброжелательную атмосферу.

Задавая вопросы, соблюдайте доброжелательную атмосферу. Слушая его, проявляйте теплоту. Благодаря вашей открытости ему будет легко и удобно говорить. Доверительность и сопереживание успокаивают, привязывая говорящего к слушателю. Подобный перенос чувства рождает глубокую, прочную преданность и любовь к вам.

Задача третья. Понять бессознательные мотивы поведения мужчины.

Вам необходимо побудить мужчину раскрыть вам свои секреты, проблемы и иные нюансы, чтобы вы смогли понять его бессознательные мотивы поведения. Развитие этих способностей поможет вам в начале отношений разобраться в истинных мотивах знакомства мужчины с вами, а в дальнейшем, когда ваши отношения будут развиваться, понять причины возникающих конфликтов.

Для этого поощряйте его говорить обо всем без исключения все, что приходит ему в голову. Это один из принципов психотерапии. Пусть говорит открыто, свободно, не прерываясь. Не обращайте внимания, если его ответы не складываются в логическую последовательность, они все равно находятся в эмоциональной связи, которая существует для него, а вам необходимо выяснить эту связь.

Пример: Светлана обратилась ко мне за помощью, потому что не могла самостоятельно разобраться в чувствах своего мужчины. Они были знакомы уже целый месяц, но их отношения нельзя было назвать романтическими. Не было пылких взглядов, нежных прикосновений, а встречи больше напоминали сеансы психотерапии. Мужчина нравился Светлане, но ей совершенно было непонятно, хочет ли этот мужчина строить с ней серьезные отношения. С ее слов ситуация выглядела так. – Он постоянно рассказывает о своей бывшей партнерше, задавая одни и те же вопросы: «А как ты думаешь, что она имела в виду, когда сказала так-то?» или «Я сделал то-то, почему она так отреагировала?».

Надо заметить, что все это время Светлана была очень доброжелательна и терпелива к своему партнеру, выполнив две задачи метода переноса чувств. Но «зависла» на третьей, и ситуация стала ее раздражать. После беседы со мной Светлане стало понятно, в чем заключается скрытый мотив знакомства этого мужчины. Ему необходима была женщина, которая помогла бы разобраться в предыдущих отношениях. Выяснив мотив, я предложила два варианта дальнейшего развития отношений. Либо перестать общаться с ним, и «конец истории». Либо переключить мужчину на себя. Что Светлана и сделала.

Чаще всего расспросы относительно бывших жен и подруг могут задеть вашу гордость. И ваше «я» не позволит говорить об этом. Или вы можете испугаться, что эти темы будут слишком болезненны для мужчины или для вас самой, так как в ответ на его откровенность придется рассказать о собственных прежних связях. Уверяю вас, если вы не будете интересоваться о пережитом вашим мужчиной с другими женщинами, вы совершите ошибку. Научитесь направлять такие разговоры в нужное для вас русло. Более того, если вы не будете совершенно доверительно слушать его и все о нем знать, ваши отношения могут оказаться под угрозой, рискуя потерять все то, что вы приобрели.

Не расстраивайтесь, если поначалу вам не удастся справиться с этой задачей. Обратитесь за помощью к специалисту. Со временем все получится: психологи тоже когда-то учились.

Задача четвертая. Тестируйте себя.

Чтобы иметь успех у мужчины, вы должны быть в курсе его дел, работы, интеллектуальных интересов. Он воспринимает комплименты и похвалы от кого угодно, вам же потребуется заслужить его уважение к вашему уму. Без этого он не женится. Изучите особенности, цели и трудности его профессии или занятия. Если он будет считать, что вы способны мыслить не хуже его, он будет уверен, что и чувствовать вы можете так же глубоко, как и он. Но не переусердствуйте. Не стоит чересчур восхищаться его работой, какой бы она ни была. Редкий мужчина женится на той, которая возносит его на пьедестал.

Каждая профессия имеет свою терминологию. Усвойте несколько десятков терминов, которые он использует в своей работе: он будет приятно удивлен. Например, если ваш мужчина врач, то вам потребуются некоторые знания по медицине. Вам потребуется научиться говорить на его языке, что очень поможет вам стать более привлекательной для него. Это действует и в отношении других профессий.

Каждый из нас знает что-то такое, чего не знает большинство. Я, например, благодаря своей профессии разбираюсь во взаимоотношениях людей. Поэтому у вас должна быть по крайней мере одна тема, представляющая общий интерес, на которую вы могли бы со знанием дела говорить в течение вечера, чтобы мужчина рядом с вами ощутил воодушевление и трепет.

И постоянно тестируйте себя. Что вы узнали о его первой любви, работе и других важных для него вещах? Если вы не можете ответить на эти вопросы, то вы не смогли завоевать чувства этого мужчины и есть опасность появления другой женщины, которой удастся это сделать.

К сожалению, некоторые женщины настолько высокого мнения о себе, что считают, будто такой способ переноса любви не может быть использован против них другими женщинами. И очень ошибаются, например, думая, что их мужья никогда не будут обсуждать личные вопросы с другими женщинами. Мужчина – это всегда большой ребенок, который любит рассказывать о себе.

Поэтому метод переноса чувств вы должны применять постоянно. Это верный и испытанный способ завоевать и умножить чувства вашего мужчины к вам и сохранить его любовь.

Мужчина хочет постоянно чувствовать, что он единственный в своем роде и значимый для вас человек. Путь к его сердцу лежит через его «эго». Пусть он все время вкладывает в вас свои чувства. Сигналом о достижении желаемого результата будет его фраза: «Я никогда никому об этом не говорил». Если вы хотите стать его супругой, то должны всегда быть его проникновенной слушательницей, то есть стать его доверенным лицом.

 

Date: 2015-09-18; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию