Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ поклонения





Если вы ожидали от поклонения большего, не торопитесь ставить на нем крест.

В первую очередь, мы должны руководствоваться желанием угодить поклонением Богу, а не людям. Поэтому после собрания будьте аккуратны в приеме критики и похвалы. Через первую дьявол попытается отбить у вас всякую охоту еще хотя бы раз попробовать вести поклонение. Через вторую он может поймать вас в сети гордости. Лучше всего, узнайте мнение лидера или другого духовно зрелого христианина об этой части собрания. И научитесь сами оценивать поклонение группы.

 

Оценка служения должна проводиться на трех уровнях:

Физический.

На этом уровне оценивается фальшь в пении и в игре на музыкальных инструментах, громкость, частотная насыщенность, качество звучания магнитофона. Удобно ли было петь песни в такой последовательности, темпе и тональности.

Душевный.

Насколько комфортно и легко было поклоняться вам и группе. Все ли поклонялись без стеснения и открыто. Какие кто испытывал чувства и эмоции.

Духовный.

Несмотря на все вышеперечисленное, был ли удовлетворен Бог поклонением группы? Что Он хотел совершить и как вы в это попали?

Чтобы анализ был конструктивным

1. На каждый «прокол» вы должны предпринять шаги для его исправления.

2. Достоинств в поклонении найдите не меньше, чем недостатков.

3. Что вы собираетесь предпринять по поводу членов группы, испытывающих трудности в поклонении? Нужен ли для этого звонок или посещение? Постарайтесь с ними поговорить в течение следующих 24-х часов, пока разговор еще актуален. Кстати, обязательно посетите на неделе после собрания людей, которые присутствовали на нем впервые. У них к вам будет множество вопросов.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ

К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ

Date: 2015-09-18; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию