Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническая подготовка





1. Определитесь с музыкальным сопровождением.

· Если играете вы - хорошо отрепетируйте гармонию всех песен.

· Если играете не вы, встретьтесь заранее с музыкантом (может, вы даже пригласите его из другой группы). Помните, что в этом случае вы – команда, поэтому репетировать и планировать должны вместе.

· Если вы используете фонограмму на аудио или видеокассетах, найдите на пленках необходимые песни. Лучше всего, чтобы песни шли одна за другой или хотя бы были на разных пленках, чтобы можно было просто переставлять кассеты, а не перематывать пленку в ходе поклонения. Возможно, вам понадобится для этого помощник, с которым вы можете встретиться и отрепетировать переключения и условные сигналы (например, как уменьшить громкость). Не забудьте заранее удостовериться в наличии у хозяина дома исправного магнитофона.

· Если вы решили вести без сопровождения своим вокалом, то может быть, вы захотите ритмическую поддержку (особенно в медленных песнях). В быстрых песнях это могут быть хлопки, бубен или какой-либо импровизированный ударный инструмент. В медленных – щелчки пальцами или шейкер (неполная банка кофе).

2. Если на группе будут новые люди, подготовьте заранее листы с напечатанными или разборчиво, крупно написанными текстами песен (если нет песенников). Если вы планируете новую песню, то тексты нужны будут всем. Хотя, возможно вы посчитаете, что им будет лучше просто послушать.

3. Договоритесь с хозяином дома, встречающим у себя на этой неделе группу, и придите на 15 минут раньше. На месте оцените обстановку. Ломка льда будет проходить за столом, за чашкой чая, а для поклонения из-за стола лучше будет выйти, чтобы люди получили большую свободу для выражения поклонения. Есть ли такая возможность? Узнайте у хозяина как справиться с магнитофоном, если вы запланировали его использовать.

4. До прихода остальных гостей включите заранее приготовленную кассету с легкой музыкой или поклонением – это создаст необходимую уютную атмосферу. Но следите за тем, чтобы музыка не мешала общению.

Date: 2015-09-18; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию