Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор лидера поклонения





 

В начале, поиском и обучением поклонника в группе будет заниматься сам лидер группы, затем подготовкой нового лидера поклонения к тому времени, когда группа разделится, будет заниматься действующий лидер поклонения под руководством своего лидера группы и обучающего отдела церкви или команды музыкального служения. Но как узнать, кто призван к такому служению? Что необходимо знать, чтобы самому определить свое место в теле Христовом и помочь в этом другим?

 

Дар и роль поклонника

Хотя не многие христиане имеют определенные дары, все они, без исключения имеют роли, параллельные этим дарам. Например, не все имеют дар евангелиста, но все исполняют роль свидетеля Христова и приводят людей к Господу. Не все имеют дар исцеления, но все исполняют роль целителя, возлагая руки и молясь за больных.

Мы все делаем очень и очень много дел в церквях, выполняя данные нам Богом роли. Но, как правило, мы делаем немногие дела с более высокой и концентрированной степенью силы и эффективности, потому что принимаем особенное помазание Святого Духа с помощью нашего дара или даров.

 

Поклонение как роль христианина.

Перед нами не стоит выбор – поклоняться нам или нет. За нас этот выбор сделал Бог, вложив в нашу сущность потребность поклоняться (Ис.43:7). Мы же выбираем, на что ее обратим.

 

Поклонение как духовный дар.

Хотя в Библии поклонение не выделено как особый дар Духа Святого, но мое личное призвание и жизни многих других поклонников говорят в пользу того, что существует особенное помазание, иногда тесно связанное с даром пророчества, которое наделяет конкретного человека способностью приводить Тело Христово в Божье присутствие через поклонение и хвалу. Это – помазание псалмиста.

Три категории служителей

 

Date: 2015-09-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию