Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Макияж для вечеринки





 

Для вечеринки можно придумать и сделать самый невероятный макияж, который гармонировал бы с твоей прической, одеждой, даже с твоим настроением.

Как правильно накладывать тональный крем и пудру, ты уже знаешь, не будем останавливаться на этом.

Конечно, надо выделить глаза. Они должны сиять, источать праздничный блеск, а для этого им надо дать отдохнуть. Положи на них примочки из чая или ромашки.

 

 

Итак, глазки готовы к тому, чтобы их накрасили. Немного припудри ресницы, загни их (если они в этом нуждаются) и накрась тушью в один слой. Излишки туши сними специальной расческой, а потом наложи ее вторым слоем. Готово. Необязательно на день рождения или вечеринку использовать строгую черную тушь. Здесь как раз можно накраситься тушью каких угодно расцветок.

Если пользуешься карандашом, его лучше выбрать под цвет глаз или туши (что будет очень эффектно смотреться). Подводят глаза перед тем, как нанести тушь. По краю нижнего века проводят линию и растушевывают ее мягкой кисточкой, чтобы она была не резкой, а плавной. Верхнее веко, если оно небольшое, не подводят.

Помаду выбираем самых радикальных и смелых расцветок. Будь уверена, никто не осудит, зато все позавидуют твоей смелости и продвинутости. Лаком такого же цвета можно накрасить ногти, чтобы получился законченный образ.

На вечеринку вполне допустим макияж в серебряных или золотых тонах. Косметический мир располагает большим выбором губных помад, туши для ресниц и теней, которые смотрятся необычайно эффектно благодаря металлическому блеску.

Один маленький совет – если не получается какой‑то новомодный макияж, потому что делаешь его впервые, лучше оставь попытки и успокойся. Еще раз критически посмотри на себя и подумай, нравится ли тебе то, что получилось. Если ответ отрицательный, без всякого сожаления смой неудавшийся макияж и подкрасься, как всегда. В любом случае это будет лучше, чем если ты пойдешь на праздник, заранее зная, что выглядишь просто ужасно, несмотря на супермодный макияж. Подумаешь, первый блин комом. У кого не случалось. Со временем научишься делать самые сложные и навороченные типы макияжей.

 

Макияж «Знакомство с его мамой»

 

Каждая девочка, знакомясь с родителями юного поклонника, стремится выглядеть на все сто, чтобы уверить мамашу друга, что такой, как она, во всем свете не сыщешь. И вот бедная девочка сидит перед зеркалом, перекрашивая один и тот же глаз, в раздражении бросаясь тюбиками с губной помадой, и никак не может найти единственно верное решение, при котором она показалась бы модной и современной девочкой – и чтобы его мама не упала в обморок от этой самой современности. Трудно? Трудно. Невозможно? Почему же невозможно, все в твоих силах, надо только захотеть.

 

 

Для начала прими успокоительный душ. Он немного отрезвит тебя, и ты сама себе скажешь, что мама, чья бы она ни была, такой же человек, как все остальные, и если ты ей не понравишься, это только ее проблемы, а не твои. Приняв душ, увлажни лицо гелем и еще раз скажи себе, что ты самая обаятельная и очаровательная и обязательно понравишься маме мальчика.

Постарайся наложить такой макияж, чтобы он был незаметным. Любая женщина обязательно оценит твое умение подчеркивать свою природную красоту, что сыграет в твою пользу. Глаза подкрась тушью в том случае, если ресницы у тебя белесые, светлые. Тушь лучше взять не абы какую, а гармонирующую с цветом глаз. При светлых глазах надо использовать коричневую, серую или синюю тушь. Она смотрится на ресницах не так вызывающе и резко, а наоборот – смягчает тональность глаз. Тушь черного цвета рекомендуется использовать, если у тебя темные глаза.

Тени, карандаш и румяна используй только в том случае, если надо что‑то подкорректировать. Нанесенные просто так, они будут выглядеть лишними, и мама мальчика быстро это заметит. Естественно, положительной оценки с ее стороны не последует.

Теперь губы. Избегай слишком ярких тонов, не пользуйся и слишком радикальными. Вряд ли мама твоего приятеля оценит твою просвещенность в косметике. Зато она безусловно отметит твой вкус, если накрасишь губы помадой пастельного естественного цвета, а излишки промокнешь бумажной салфеткой. Контурный карандаш используй в том случае, если линия губ нечеткая. Только не надо брать красный или сливовый карандаш к персиковой или карамельной помаде, надеясь, что так вполне сойдет. Зрелище будет ужасное – и мама мальчика быстро поймет, что ты за птица, раз не умеешь подбирать карандаш в тон к губной помаде.

 

Date: 2015-09-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию