Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В 1999 году я еще не знал, что Пулковский меридиан и связь циклов исторических хроник городов - открыл давным давно Бутусов Кирилл Павлович!





 

Кирилла Павловича статьи имеются, и они претендуют на законное авторское право - математической синхронности (звёздной прецессии) с 30 меридианом на события истории. Тогда я еще не знал, что есть уже информация, но знал одно, что города эти не случайны.

И вот 2003 году идея о связи этих городов с созвездием Орионподтвердилась полностью, когда я познакомился с книгой Курляндского “Тайна Санкт-Петербурга”, вышедшей в 2003 году.

 

 

Обратите внимание на новый рисунок.

С 31 декабря с 23.52 московского времени на 1 января до 00.01 минуты созвездие Орион проходит точно по Пулковскому меридиану. То есть на переходе из старого в новый год – созвездие ОРИОН проплывает на ЮГЕ по самому центру неба, деля его на две равные части.

 

в Санкт-Петербурге (и происходит это уже 100 и еще будет 200 лет) на Петропавловской крепости со Старого 2013 года с 23.50 на Новый 2014 год 00.10 (целых 20 минут!!!)

 

Это самое последнее мое открытие стало необыкновенным, переход старого стиля на новый – под оком Ориона. Кстати вспомните, кто внес реформу календаря?

Петр I! Вам не кажется, что здесь таится целая серия явных закономерностей. Опять фигура ПетрI со своим космическим покровителем, не перестает удивлять, задумываться…

 

 

Красная линия из Питера с севера на юг отмечает меридиан на Новый год,

внизу стоит ОРИОН.

 

В реальности на Небе будет выглядеть так:

 

 

 

А Наблюдать нужно вот отсюда:

 

 

Итак, мы убедились в космическом содружестве Санкт-Петербурга и Ориона.

Но это неизбежно заставляет задуматься: если Великий Архитектор Вселенной изваял Северную Пальмиру по образу и подобию Ориона.

 

В Легенде о Камне есть и такие строки: «На каждом луче Востока уже ищут Камень. Время настает, сроки исполнятся. Рок сужденный записан, когда с Запада добровольно Камень придет. Утверждаем ждать и понять Камня путь. Утверждаем понять сужденных носителей Камня, идущих домой. Корабль готов!
Новая Страна пойдет навстречу Семи Звездам под знаком Трех Звезд, пославших Камень миру. Сокровище готово, и враг не возьмет золотом покрытый щит!
Ждите Камень!» Под «Новой Страной» несомненно подразумевается Россия.

Алишер Юлчиев, бакалавр СПБАА, практикующий астролог и исследователь, первооткрыватель концепции – астрогеодезического сходства Санкт-Петербурга и соз. Орион.

Date: 2015-09-05; view: 2034; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию