Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках





«Мы живем с Сюзанной уже больше года, а она все еще постоянно говорит о своем бывшем любовнике. Если я делаю что-либо так же, как он, она начинает злиться на меня и на него. Я бы хотел, чтобы она окончатьно с ним рассталась, прежде чем вступать в отношения со мной, потому что это просто сводит меня с ума!»

«Я ненавижу, когда женщины рассказывают о своем прошлом секс опыте. Поймите, я прекрасно осознаю, что имею дело не с девушкой, но я не хочу слышать о том, какого размера был пенис у того парня или даже каким плохим любовником был другой. Мне неприятно думать о всех этих мужчинах, с которыми спала моя партнерша». Нужно посмотреть правде в глаза — вашему партнеру не доставляет ни малейшего удовольствия слышать о тех мужчинах, с которыми вы были раньше. Он может терпеть, когда вы говорите о них, внешне его может это даже забавлять. Но про себя он будет раздражаться. Я думаю, вы сами понимаете, почему мужчина не хочет слышать что-либо хорошее о ваших бывших любовниках, но как насчет плохого? Будут ли такие замечания нравиться ему? Нет!

Почему же это так раздражает мужчин? Он приходит к выводу, что у вас плохой вкус на мужчин. Когда вы говорите что-либо плохое о своих бывших партнерах, ваш мужчина невольно начинает думать: «Этот парень, похоже, был законченным идиотом. Но что за мужчин она выбирает? Хороша же компания, в которой я оказался! Или я тоже болван и просто не знаю об этом!» Он видит вас злой и мстительной и представляет себя след вашей жертвой. Когда вы высмеиваете вашего бывшего мужа или любовника или негодуете по его поводу, вы можете думать, что ваш партнер будет счастлив узнать, как сильно вы не любите своего бывшего друга. Но вместо этого он лицом к лицу сталкивается со злобной, непрощающей частью вашей натуры, и это очень пугает мужчину. Помните о том, как чувствительны мужчины к критике. Видя ваше столь критичное настроение, пусть даже к др мужчине, он может подсознательно решить: «Если она способна испытывать такую злобу к человеку, которого любила, она способна на то же самое и в отношении меня. Не стоит, пожалуй, доверять ее любви».Как говорил один мужчина, «каждый раз, когда моя подруга разрывает на части своего бывшего мужа, я испытываю напряжение и порой даже защищаю его. Я знаю, что ее злоба на него вполне оправданна, но я боюсь того дня, когда она обернется против меня». Они злятся на вас за то, что вы позволяли обращаться с собой недостойно. «И как только моя подружка могла быть такой глупой и позволять своему бывшему мужу обращаться с собой так плохо?» — воскликнул один мужчина, когда мы обсуждали эту проблему. Когда вы рисуете своего бывшего партнера монстром, ваш теперешний партнер начинает задумываться, что же вы за человек, если позволяете мужчине так обращаться с вами.

Почему женщины делают это\ 1. В ваших прошлых взаимоотношениях осталось много нерешенных вопросов, и вы чувствуете облегчение, обсуждая с новым партнером эти проблемы. Очень важно залечить в душе раны и не копить внутри злобу и обиды. Но ваш новый партнер не лучший помощник в этом. Очень легко совершить эту ошибку, особенно если вы только вступили в новые отношения и чувствуете себя, как никогда, любимой. Любовь толкает вас на откровенность, и вам хочется облегчить душу. Вы можете почувствовать облегчение, но при этом рискуете вызвать раздражение у своего любимого.

2. Критикуя вашего бывшего партнера, вы хотите показать своему новому другу, как он должен обращаться с вами. «Как было плохо, что Дон никогда не дарил мне подарков, только на день рождения. Он был таким неромантичным». Женщина говорит это новому приятелю о своем бывшем любовнике. Перевод: «Покупай мне подарки, мне это нравится!» Мы часто используем эту завуалированную форму и общении с мужчинами вместо того, чтобы прямо и откровенно сказать о том, чего мы хотим.

Решение: 1. Если у вас в душе сохранилась боль, не изжиты злоба и обиды на вашего бывшего любовника, найдите консультанта, психотерапевта или просто обратитесь за помощью к подругам, чтобы избавиться от этих эмоций. Это не значит, что вы не должны обсуждать эти проблемы с вашим новым партнером, но не используйте его в качестве свалки эмоцион-го мусора. До тех пор, пока вы чувствуете злобу и обиду на вашего бывшего партнера, вы продолжаете быть вовлеченной во взаимоотношения с ним. Ваш новый партнер станет уважать вас еще больше, если вы избавитесь от этих отрицат-ых эмоций, и будет еще больше доверять вам.

2. Сядьте со своим партнером и обсудите свои потребности. Не надо полагаться на намеки и прочие иносказательные и завуалиров-ые формы общения с мужчиной, чтобы попросить о чем-то. Будьте откровенны с ним и призовите его делать то же самое. В девятой главе я дам вам советы, как построить новые, хорошие отношения с мужчиной.

Date: 2015-09-18; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию