Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секр№ 2 Почему мужчины ненавидят, когда женщины расстраиваются или нервничают





Лаура очень обеспокоена вызывающим поведением своей дочери, подростка Алисы. Алиса постоянно проводит время в шумной компании и день ото дня становится все невыносимее. И Лаура, и ее муж Ли разговаривали с дочерью, убеждали ее взяться за ум, а не то у нее будут большие неприятности, однако в последнюю неделю Ли был очень занят работой над новым проектом, и весь груз ответств-енности за поведение Алисы пал на плечи Лауры. Утром Лауре пришлось идти с дочерью на бурный матч, в результате у нее ужасно разболелась голова.

Около 7 вечера Ли возвращается домой с работы, Лаура накрывает стол.

— Дорогая, как дела? — спрашивает он жену, и, к его удивлению, она вдруг разражается слезами.

— Все ужасно, — говорит она, всхлипывая. Я больше не могу, Ли. Алиса превратилась просто в чудовище. Я испробовала на этой неделе все, а она совсем вышла из-под контроля. Она совершенно меня не слушается. Я ничего не могу поделать. Когда же мы совершили ошибку?!

— Ну, дорогая, сядь и успокойся. Слезы ничему не помогут, — рассудительно отвечает Ли ровным голосом. — Вытри нос и давай все обсудим. думаю, мы сможем найти правильное решение.

— Но ты не представляешь, что это было, — плачет Лаура. — Я пыталась урезонить ее, но ничего не получилось. Ничто на нее не действует.

— Успокойся, Лаура, — говорит Ли. — Давай все по порядку. Прежде всего, что Алиса на этой неделе сделала не так?

— Ты не понимаешь! — всхлипывает Лаура. — Тебя не было на этой неделе. Ты не знаешь, какой это был кошмар. Как ты можешь быть таким безразличным?

— Безразличным? Я не безразличный. Я просто пытаюсь подумать, что можно сделать. Истерика не решит никаких проблем.

— У меня не истерика, я просто плачу, пытаюсь донести до тебя свои чувства, свою усталость. Я совсем не хочу, чтобы ты что-то делал! — кричит Лаура. — Я просто хотела, чтобы ты пожалел и успокоил меня.

Date: 2015-09-18; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию