Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составьте список того, в чем проявляется ваша излишняя инициатива





Осознавая свою главную слабость, я читаю свой список ежедневно, чтобы напомнить себе о том чего я не должна делать. Поверьте мне, это непросто. Порой мне так хочется запланировать 4 предстоящих уик-энда с моим другом, или говорить ему каждые 5 мин о том, как я его люблю, или заполнять каждую минуту молчания каким-либо разговором. И вот тогда я беру этот список и, закрыв глаза, вспоминаю о тех одиноких путешествиях в лодке, которые были в моей жизни, и о том, как мало я получала в тех прошлых взаимоотношениях, и заставляю себя ничего этого не делать. Подобный список может вам осознать, в чем проявляется ваша привычка.

2. Дайте возможность своему партнеру проявить себя. Это 2 шаг в том процессе, о котором мы сейчас ведем речь. Подождите, пока ваш муж подвинется на вашу половину постели и обнимет вас. Сделайте паузу в разговоре, предлагая своему партнеру выбрать следующую тему для беседы. Не будьте всегда инициатором в сексе. Дайте вашему мужчине возможность проявить свою активность. Не планируйте ничего сами на выходные, а когда ваш друг спросит, что вы собираетесь делать, ответьте: «Придумай что-нибудь. Приготовь мне сюрприз». Поверьте мне, вам потребуется вся сила воли, чтобы следовать этим советам. Я сама так привыкла постоянно заполнять взаимоотношения, что мне очень трудно бывает остановить себя. Однако если вы все же это сделаете, результат может получиться двояким: ваш партнер использует возможность и начнет грести сам; станет очевидной невовлеченность и незаинтересованность вашего партнера, и вы обнаружите, что ваши отношения быстро ухудшаются. Прекращая заполнять эмоциональную пустоту, вы, несомненно, идете на риск. Вы можете обнаружить, что вы одна и что вашему партнеру нечего предложить вам. Возможно даже, осознав, вы вдруг поймете, что вовсе не влюблены в этого конкрет мужчину. Однако риск стоит того, чтобы на него пойти.

3. Убедитесь в том, что ваша жизнь заполнена другими интересами, чтобы взаимоотношения с мужчинами не были единственным выходом для вашей созидательной энергии. Чем более самостоятельной женщиной вы будете, тем меньше опасность вашей чрезмерной активности. Работайте над осуществлением своих планов, воплощайте в жизнь свои мечты, заботьтесь о себе и убедитесь, что вы уделяете себе столько же внимания, сколько своему партнеру.

4. Побеседуйте с вашим мужчиной об этой проблеме. Человек, излечивающийся от алкоголизма, знает, что неотъемл-ой частью этого процесса является посвящение в него близких ему людей, чтобы они могли оказать ему поддержку. То же самое нужно сделать и вам. Расскажите вашему мужчине о своей привычке, поделитесь с ним и попросите помощи, уточнив, в чем, на ваш взгляд, она должна заключться, разделите ваши эмоциональные обязанности. Это важный шаг, он должен помочь вам обрести наконец ответную любовь. Поначалу ваш мужчина может оказать сопротивление. Помните: он может испугаться, что теперь вы станете любить его меньше, поэтому постарайтесь все хорошо ему объяснить. Лучше всего дайте ему прочитать эту главу. Будем надеяться, он захочет помочь вам сделать ваши отношения более сбалансированными и здоровыми, и вы наконец получите в любви все, что хотите.

А что же случилось с королевой сердец? Долгие годы я работала над различными аспектами формирования хороших, здоровых отношений, однако проблема заполнния женщинами эмоциональной сферы была в моих исследованиях белым пятном. Когда же я поняла, как много сил отдавала, стремясь заслужить любовь, и как мало получала взамен, я дала себе клятву никогда больше не «зарабатывать» любовь.

Я счастлива признаться, что сейчас рядом со мной мужчина, который любит меня так же сильно, как я его. Впервые в жизни меня любят не за то, что я заслужила эту любовь или демонстрировала свою, естественно, я все еще ловлю себя на мысли, что должна что-нибудь делать, чтобы меня любили.

К счастью, мой партнер тоже останавливает меня, когда я начинаю грести слишком сильно. Однажды, в самом начале наших отношений, мы говорили о любви. Я рассказывала о том, как многому научилась, как упорно работала над собой. Он подошел ко мне, взял мои руки в свои и нежно сказал: «Барбара, тебе больше не нужно гнаться за любовью». Его слова глубоко запали мне в душу, и я начала плакать. Это были слезы грусти о той маленкой девочке, которая была убеждена, что должна постоянно трудиться, зарабатывая любовь. И это были слезы радости от того подарка, который я сама преподнесла себе, перестав выпрашивать любовь и найдя наконец мужчину с такой потрясающей способностью любить.

4. Разгадки 3 самых больших мужских секретов. Ну вот мы и подошли к той части нашей «инструкции к мужчинам», которую вы так ждали, — к разгадыванию наиболее сложных загадок мужчин. Мы поговорим о том, что я назвала «3я самыми большими мужскими секретами». Уверена, что после прочтения этой главы вы будете меньше раздраж, имея дело с вашими мужчинами. Работая над этой проблемой, я убедилась, что есть 3 вопроса, которые так или иначе мучают каждую женщину, вступающую в отношения с мужчиной, — вопросы, на которые любая из нас хотела бы получить ответ:

Date: 2015-09-18; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию