Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибка № 4 Женщины скрывают свои достоинства и компетентность





Обладаете ли вы дурной привычкой принижать свои достоинства перед мужчиной, которого любите? Испытываете ли вы неловкость, выслушивая комплименты и получая награды? Обладаете ли вы такими талантами и способностями, о которых ваш партнер даже не подозревает?

Большинство женщин, совершая ошибку № 4, сами не знают об этом. Мы скрываем свой интеллект, способности, достижения, свой блеск и таланты, чтобы не напугать нашего мужчину и не поколебать его уверенность в себе. Мы делаем это несколькими способами.

1. Мы говорим о себе в уничижительном тоне, ругая за любую самую малую ошибку и демонстрируя окружающим недовольство собой.

«Как же я только могла забыть о твоем деловом свидании вчера? Порой я ничего не могу запомнить».

«Мой начальник был очень доволен моим докладом, но я не думаю, что я сделала его действительно хорошо. Я немного растерялась, рассказывая о финансировании проекта, все это выглядело так, как будто я совсем не знала, о чем говорила».

«Я так расстроена тем, что стала такая толстая. Только взгляни на эту толстуху!»

2. Мы протестуем, когда мужчины пытаются сделать нам комплимент, и стараемся не поддерживать разговор, когда речь идет о каких-либо наших достоинствах.

«Правда? Тебе нравится это платье? Странно, ему же 2года. Я думаю, что этот фасон уже устарел, но я надену поверх него еще что-нибудь. В любом случае, спасибо».

«О, дорогой, подготовка этого вечера в твою честь пустяки. Она не заняла очень много времени, к тому же мне помогали друзья. Не стоит так благодарить меня».

«Тебе понравилось мое выступление? Ну, я как раз думаю, что меня так хорошо принимали, потому что я была последняя. Я не уверена, что все, о чем я говорила, действительно дошло до слушателей.По-моему, мне так громко хлопали просто потому, что были рады, что заседание закончилось».

Date: 2015-09-18; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию