Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц ожидания





 

 

Лишь месяц спустя появились первые результаты. Он добился их благодаря смеси от перхоти, которую случайно открыл, ища средства для восстановления цвета волос. Средство от перхоти придало его волосам новые оттенки, уничтожая болезненные серобурые тона. Волосы вновь выглядели как в молодости. Во время очередной встречи с друзьями на вопрос, как он это сделал, он ответил: «Благодаря психической концентрации».

 

Тем, которые настаивали, чтобы он рассказал правду, он пересказал всю историю с самого начала вместе с названием средства от перхоти. Когда он закончил, все рассмеялись и кто–то крикнул: «Ну, Франк, ты всегда умел удивлять!»

 

 

Кошелек – талисман

 

 

В то время, когда имело место это событие, автор был занят изучением психокинестезии, явления, которое он называл «что в животе».

 

«Что–то в животе» это то, что есть у хорошего бейсболиста, обладающего сверхъестественной властью над мячом, его скоростью и линией полета.

 

 

Кошелек «что–то в животе»

 

 

Автор искал вещи, которые могли бы быть использованы как пароли и даже действеннее, чем слова. Это было связано с его изучением психокинестезии. Тем временем моя старая тетя попала в больницу в очень тяжелом состоянии. Врачи отказались что–либо делать. По их мнению, ей остался максимум месяц жизни. Тогда я подумал, что предмет, сделанный от чистого сердца ремесленником с душой художника, мог бы ей помочь, как когда–то помогали людям мощи святых. У меня был совершенно новый кошелек, сделанный вручную хорошим мастером. Он был сделан традиционным методом, согласно традиции, передаваемой от отца к сыну. Я пришел к тетке с кошельком в руке и сказал: «Прими его с пожеланиями здоровья, храни его все время при себе, иногда потирай ладонями, а на ночь прячь под подушку». Через два дня она выписалась из больницы. Она должна была вернуться домой, чтобы умереть в своей кровати. Тем временем случилось иначе. Вернувшись домой, храня кошелек как талисман и веря в него, она потихоньку начала выздоравливать. Мы вызвали другого врача, который, тщательно ее обследовав, сказал, что болезнь можно легко контролировать с помощью новых лекарств. Старушка, которой кошелек спас жизнь, жила еще восемь лет и умерла в возрасте 92 лет своей смертью.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию