Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задержать время





 

 

Страх перед самим собой может стать хорошим козырем в момент, когда ваша жизнь находится в опасности. Когда, например, обе ваши половины общими усилиями помогают вам избежать автомобильной катастрофы. Ваша воля жизни моментально начинает сотрудничать с сознанием. Ум замечает угрозу и определяет, чем она является. Тело, благодаря неопознанным и невидимым силам, реагирует, проявляя удивительное единство. Реакции настолько быстры и уверенны, что кажется, время остановило свои бег. Вы тормозите, крутите руль, делаете множество других вещей, которые удивляют вас самих, когда опасность уже миновала. Вы доказали, что можете превзойти самого себя. И начинаете думать, почему вы должны жить в вечном страхе.

 

 

Болезнь и боль

 

 

Независимо от того, происходит ли болезнь или боль извне или изнутри, не забывайте, что существует машина, способная справиться с ними. Включите ее с помощью пароля «изменение».

 

Если машина не заведется сразу, повторяйте пароль как можно чаше. Попробуйте говорить: «Изменение вместе», – или: «Вместе изменение». Ни в коем случае не старайтесь наблюдать, исчезнет ли боль в ту же минуту. Лишь произносите пароль и больше ни о чем не думайте. Болезни необходимо было время для того, чтобы развиться, нужно ей время и для того, чтобы исчезнуть.

 

 

Потери

 

 

Будьте внимательны следующий раз, когда вы денете куда–нибудь важный предмет, а после короткого раздумья поймете, что это что–то внутри вас было причиной потери. А стало быть, если вы способны привести к потере, вы можете также избежать этого. В таких случаях лучшим помощником является пароль «обрести».

 

«Обрести» вместе с машиной для нахождения потерянных предметов помогло одной женщине избавиться от обычая терять абсолютно все. Когда ее машина пришла в идеальное состояние, она открыла, что в тот момент, когда она убирает вещи, в ней заводится механизм, позволяющий позднее быстро найти спрятанную вещь.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию