Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Столь же лична, как сердце и язык





 

 

Она готова и желает вам помочь, облегчить ваши проблемы и личные неприятности; она базируется на огромном опыте, неизвестных талантах и необычайной умелости. Она принадлежит вам, только вам – столь же лична, как сердце и язык.

 

Она есть. Если вы пользуетесь ей регулярно, как сердцем и языком, то она должна быть в прекрасной форме. А если, удовлетворяя потребности и справляясь с проблемами, вам удалось сохранить веру в эту машину и во все эти машины, если в течение долгих лет вы не потеряли доверия к их добросовестной работе, то ваша жизнь должна быть очень проста, а «легкая жизнь без напряжения» находится где–то совсем близко. Я не верил в счастливую жизнь до того момента, когда мне дана была счастливейшая неделя, которую я описал в начале книги. Простое слово «вместе» открыло мне глаза на теорию «кнопок» легкой жизни. Я открыл, что «вместе» было выключателем, и, что правильно им пользуясь, я привел в движение укрытые механизмы, что привело к физической и психической работе с необычайным обаянием.

 

 

«Вместе» – общий выключатель

 

 

Я тогда не знал – я узнал об этом позже в результате исследований – что случайно открыл общий выключатель всей моей сокрытой фабрики. Это была чистая случайность. Я начал от конца. Факт то, что если раз наши машины были доведены до совершенного состояния, волшебное слово «вместе» в состоянии включить одновременно все машины.

 

Но не сразу. Сначала вы должны починить каждую машину по отдельности – машины для удовлетворения потребностей и машины для разрешения проблем. Сейчас из–за вашего невнимания они запущенны, покрыты ржавчиной и сломаны. Вам понадобится много веры и доверия, много проб и разочарований, прежде, чем каждую из них вы приведете в нормальное состояние.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию