Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы даже по воде ходили





 

 

В мечтах, фантазиях и снах вы ходили по воде, летали, проходили сквозь толстые стены, говорили на девяти иностранных языках, но вы не хотите об этом думать. Вы делали все возможное и то, что совершенно невозможно.

 

Не отказывайтесь от своего прошлого. Ваш бесконечный опыт, может быть, не полностью используется, не познан вами, забыт, но он все равно остается внутри вас, остается вашим опытом. Он жив, а поскольку он – это вы, он не может вас покинуть.

 

Осознайте эту великую весть: вы мастер, хозяин огромного богатства, в котором хранится секрет легкой жизни, секрет реализации всех ваших нужд и желаний, истинного предназначения вас как личности.

 

Вы – хозяин и администратор фабрики опыта, большой и более могущественной, чем какое–либо мировое предприятие. Это фабрика «сохранения вашей памяти», компьютер, навсегда сохраняющий малейший след вашего жизненного опыта.

 

 

Посетите эту фабрику

 

 

Поскольку опыт вашей жизни не может быть выставлен на всеобщее обозрение и должен остаться в вас, вдали от вашего сознательного Я, вдали от слов и действий, он стал вашим скрытым сокровищем, вашей глубочайшей тайной.

 

Он действует как ваше подсознательное Я, как ваша подсознательная личность. Это ваша сокрытая фабрика, оборудованная сотней сложных приспособлений, предназначения которых вам еще неизвестно.

 

Большинство этих механизмов пребывает большую часть времени в бездействии, ибо, не зная об их существовании, вы ничего от них не требуете. Иногда вы слышите тихие сигналы. Тогда вы говорите о каком–то слове или замечании, что оно «задело какую–то скрытую струну». И одна из машин начинает действовать, чтобы предоставить вам то, чего вы желали, или что было вам крайне необходимо.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию