Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет. Она любила раньше. Другие любил ее





Неужели она? Неужели они? Нет, она этого не делала. Они этого не делали. Многие преодолели свою неприязнь к ней, некоторые даже пришли, чтобы ухаживать за нею, но никто не любил ее всем своим сердцем. До тебя.

Секреты не обнаружил обмана в исповеди.

Так Амуна убил ее. Снова. Его любовь к ней была, обрекла ее. Жила бы она, если бы он оставил ее в покое, если бы не согласился привести ее сюда. Если бы он не поддался своей страсти к ней.

Он ненавидел себя.

Он также сейчас ненавидел Захариила.

Они перемещали ее, как шахматную фигуру. Они поставили ее на провал. И почему? Чтобы спасти его.

Если бы Хайди пережила это, Амун мог бы продолжать свою жизнь. Даже если бы она ненавидела его, он мог бы продолжать дальше, счастливый, зная, что она была где-то там. Но это... это раскололо его. Она ушла навсегда, и он несет за это ответственность. Знание уничтожило его. Он был ссадиной, вечно раненной, неспособной зажить.

И ему не нужны Тайны, чтобы подтвердить это.

Осталось сделать только одно.

Возьми меня домой, подписал он, так же решительно, как он потерпел поражение.

- Я обнаружил, что я странно … обеспокоен твоей реакцией. Я не ожидал этого, и не могу понять, что я чувствую. Что я знаю, что это мне не нравится и что-то должно быть сделано.

Менее чем за одно сердцебиение окружение Амуна изменилось. Исчезли унылые скалы, которые он делил с Хайди, и на их месте были гладкие белые стены его спальни. Он не принимал утешения от знакомой обстановки.

Он двинулся к своей кровати и сел на краешек. Ангел так и не появились, и это было, наверное, и к лучшему.

Амун хотел убить его за сокрытие правды - он же сделал так - и все благодаря Амуну, чтобы спасти себя и приговорить его женщину. И он убьет ангела. Скоро, но не сейчас, за действие он заслужит свой собственный смертный приговор. Приговор он будет приветствовать, как только попрощается со своими друзьями.

Это было все, что ему оставалось сделать.

Он не собирался жить без Хайди, это было так просто.

 

ПОСЛЕ ЗАХАРИИЛ ПРОИНФОРМИРОВАЛ ТОРИНА обо всем, что произошло с Амуном и Хайди, собрал всех ангелов и, наконец, навсегда покинул крепость, их работа сделана, хранитель Болезни изучал своего друга на нескольких компьютерных мониторах. Камеры, которые Страйдер поставили в спальне Секретов еще не были отключены, так что у Торина было четкое представление о его друге с разных углов.

Воин может и вернулся к нормальной жизни, но он даже близко не был счастлив. Опустошение, казалось, цеплялось за него.

Его темная кожа была тусклой, и его глаза были мрачнее, чем когда-либо видел Торин.

Торин переживал за него. Хотя он не понимал, как Амун попался на такую женщину, он все равно переживал за этого человека. И он не будет судить. Амун получит достаточно этого от других. В чем он нуждался сейчас - сострадание и безоговорочная поддержка. Поддержку Торин даст ему.

Когда-то, Торин убил женщину, которую он жаждал.

Он поклонялся ей издали и, наконец, поддавшись, коснулся ее. Просто провел по ее смуглой щеке костяшками пальцев, но вскоре он был вынужден наблюдать, как она заболевает и умирает. Он был беспомощен, чтобы спасти ее.

Знание, что он был ответственным, разрывало его изнутри. И если Захариил был прав, Амун винил себя в потере Хайди.

А то, что Торин всего лишь вожделел, а Амун любил... ну, он сомневался, что их боль можно сравнить.

Торин потянул за мочку уха. Все было по-прежнему спокойно здесь.

Ловцы по-прежнему пропали, все еще скрывались, для чего, казалось бы, нет причин, теперь и Рея исчезла, что, впрочем, хорошо. Но как Крон поступил со Страйдером, он внезапно появился и сообщил ему. Так что...

Будут ли здешние воины судить Амуна или нет, Амун нуждался в них. Необходимо отвлечь его от вины. Это не совпало с состраданием и поддержкой, но это последует. Надо надеяться.

Поэтому Торин поднял свой сотовый телефон и послал всем одно сообщение. Амун здесь и в здравом уме. Ангелы исчезли. Вернитесь как можно скорее. Он нуждается в помощи.

Ответы начали прибывать через секунду после того, как он нажал отправить, и вскоре каждый из воинов (кроме Уильяма) согласился вернуться домой.

В пути. Он в порядке? Аэрон.

Прибываю. Что-то случилось? Люциен.

Удали меня из своей адресной книги. Уильям.

Буду это делать. Гидеон.

Камео и я только попали в город. Будем там в 10. Кейн.

Позволь мне забрать Эш, на 1st. Мэддокс.

Сделано и сделано. Сабин.

Я и Парис в Штатах. Может потребоваться некоторое время, но мы будем там. Страйдер.

Есть хвост 4 несколько дней. Покажусь, как только его потеряю. Рейес.

Довольный их шоу лояльности на фоне этого кризиса, Торин откинулся в кресле и стал ждать.

 

Date: 2015-09-18; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию