Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иди сюда и обними меня





Время для сердцебиения, она могла только изумленно смотреть на него. Он только что попросил ее прикоснуться к нему? Нет, не попросил. Потребовал.

Уже такое сладкое продвижение, а его настоящее соблазнение еще даже не началось.

- Все, что угодно, - быстро проговорила она, прежде чем он успел передумать. Голая и мокрая, она вышла из воды

Она не стала вытираться, просто повернулась в его сторону, рассматривая его, прислонилась щекой к его растянувшейся руке.

Он не прижимал ее ближе.

Она не позволит этому разозлить ее. Сильно. Она переплела их пальцы, и хотя это действие не предназначалось для того чтобы возбудить их, именно это и произошло. Его член увеличился и уперся в ее попку, и жидкая нужда образовалась между ее ног. Боже, она хотела выгнуть спину, ласкать его, молить, чтобы он ласкал ее, но она не стала. Даже когда его жар окутал ее, намного сильнее, чем в воде, эта сила была причиной ее дрожи.

Еще нет, девочка. Еще нет. Он не был готов к началу ее соблазнения. Это напряжение… Скоро. Пожалуйста, Боже, скоро.

- Ты же не злишься на меня, за то, что я била тебя?

Она не ожидала ответа, но мягкий смешок пронесся в ее голове. Я очень благодарен. Я просто слишком слаб, чтобы показать тебе, как сильно.

Показать ей, сказал он. Как? - Я рада,- сказала она, внезапно затаив дыхание. - А теперь спи и восстанавливай свои силы. Они тебе понадобятся.- Она поцеловала внутреннюю сторону его запястья.

- Я буду здесь, когда ты проснешься.- И к тому времени она будет делать такие вещи с его телом, какие он никогда не забудет – и он не захочет, чтобы она останавливалась, делая это.

Не зная о чувственном нападение, которому он скоро подвергнется, он подчинился ей, его дыхание стало ровным и он уснул.

 

РАЗУМ АМУНА ТРЯСЛО от внезапного осознания трех очевидных вещей. Его тело пылало, его член был заморожен, и ему нравилось и то и другое. У него был стояк, он тяжело дышал и задавался вопросом, смущаясь, не приснился ли ему эротический сон.

Когда он увидел голую Хайди между его ног, облизывающую его ствол от основания до верхушки, играющую своим язычком с его щелью и издававшую такие стоны, будто она пробует что-нибудь сладкое, он понял, что не спит. Он не должен был осуждать себя, но наверное собирался.

Он хотел кончить. Отчаянно.

Тайны были невероятно тихими и спрятались где-то глубоко. Другие демоны также молчали и прятались.

Снова. Этот ее ледяной холод должно быть, правда, пугал их. Они боялись, что она начнет делать ту тянущую вещь и пытались не привлекать ее внимание.

Милая?

Хайди остановилась, поднимая голову и отдаляясь от него, и каждая его частичка закричала и запротестовала. Прохладное дыхание щекотало его кожу, она одарила его шаловливой улыбкой, ее грудь была полной и вздернутой, ее соски твердыми и были почти так близко, чтобы тереться о его бедра.

- Да, малыш?- спросила она хрипло.

Я... я... черт! - он не знал, что сказать ей. За исключением, возможно, «продолжай». Но он не мог позволить ей сделать это. Она будет сожалеть, а он не сможет жить в ладу с самим собой.

- Ты не спишь, верно? Ты не рискуешь провалиться в сон?

Date: 2015-09-18; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию