Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О-о, заткнись





Он разговаривал сам с собой сейчас. Разве это не было просто здорово?

- Ну?

- Нет, никаких духов, но я посетила булочную, прежде чем выследить Люциена. А что? Я пахну как сладость?

Нет, черт возьми, она пахла так, что ее нужно хорошо отлизать.

Кайя, в постели. Голая. Манящая. Ему понравилась эта картинка и, черт, его демону тоже. Страйдер лучше бы умер, чем бы принял новый вызов – образно говоря, конечно – а вот его демон сошел бы с ума без них. Зверь питался их победами.

Но он не собирался позволить себе это с Кайей. Не сегодня и никогда. Кайя не просто бросала ему вызов больше чем остальные, она провоцирует его во всем, и у него никогда не будет и минуты покоя.

Поражение практически потирало руки в предвкушении.

Страйдер нахмурился. Нет, нет, черт, нет. Мы не пойдем на это. Она гарпия. Мы не можем выиграть у нее. Придется страдать.

Постоянно.

Рычание. Хныкать. Гнев и страх, свернулись плотно вместе, и посыпалось: О, пожалуйста, боже, нет.

Больше походило на это. Даже если какой-то части Страйдера понравилась идея постоянного соперничества с Кайей, конечно да, сочетание остроумия и кинжалов могло быть забавным и спокойствие часто переоценивали, он все равно не мог позволить себе быть с ней. В отличие от других воинов, он никогда не смог бы переспать с женщиной, которая уже попробовала его друзей. Это был его пункт собственника. И возможности обойти это не было.

Хотя… для Экс, Хайди, он готов был сделать исключение. Что означало, что его дух соперничества был сильнее чувства собственности. На Кайю, тем не менее, это желание не распространялось.

Поражение издал рык, который был пропитан... разочарованием? Не может быть. Я слишком устал. Вот и вообразил.

Его демона заботят лишь сражения, а не определенные женщины.

Наконец то, Кайя сдалась и отвернулась от Страйдера.

Уильям маневрировал по шоссе, проезжая миля за милей. Естественно он возобновил свой флирт с гарпией.

Через час с небольшим, Страйдер доел свои сладости и весь кипел.

Да, каникулы отстой. На следующей остановке для отдыха, он мог бы угробить своих попутчиков и справиться со всеми препятствиями самостоятельно. Кроме того, когда Кайя захихикала над чем-то сказанным Уильямом, Страйдер решил, что ждать следующей остановки, глупо. Он вышел бы прямо сейчас и продолжил путешествие автостопом. Подобное женское восхищение жутко нервировало. Именно, нервировало. Не очаровывало.

Ему определенно нужно увеличить расстояние между ними с Кайей. Тогда он перестанет думать о ней. Перестанет реагировать на нее. Перестанет заботиться о ее прошлом. После всего, он только что уехал от плохих "Отношений" и не хотел влезать в другие такие же. Плюс, это то, что случилось в прошлый раз, когда он оставил ее. Он уехал и все его мучения прекратились. Предположим его реакция не была столь сильной прошлый раз, но не было причин сомневаться, что на этот раз что-то пойдет иначе.

- И так, куда же мы направляемся.- Спросила Кайя ни к кому конкретно не обращаясь.

- В никуда,- процедил Страйдер.

- Убить семью Джилли,- мило проговорил Уильям

Страйдеру необходимо хорошенько потолковать с этим парнем. Нельзя подрывать авторитет своих друзей.

Кайя бросила на Страйдера хмурый взгляд типа закрой-свой-рот, прежде чем вернуться на свое место. - Я что, не могу помочь вам? Пожалуйста! Я могу? Возможно, вы и не знаете, но я очень проворно обращаюсь с лезвиями любого вида, ножовками, кнутами..

- Эй, кто-то пошарил в моей сумке, - перебил Уильям.

- Ну и?- продолжила Кайя, словно Уильям и не начинал говорить.

- Каким бы не было оружие, я с ним на ты.

Его это не впечатлило. - Мы не хотели бы использовать оружие. Мы бы предпочли бить по уязвимым местам.

- Ой, Ой! А давайте поиграем, кто разобьет больше!

- Нет, никаких игр, ты не будешь помогать,- скомандовал Страйдер, в тоже время как Уильям произнес - Я был бы разочарован, не предложи ты нам помощь.

Кайя хмыкнула на него.

- Хотя бы не уничтожь всех соседей поблизости,- прохрипел Страйдер. Но никто его уже не слушал.

Прищуренный взгляд скользнул по нему. В нем не было ничего темного, поэтому он знал - ее гарпия под контролем. - Почему ты такой ворчун?

- Я не ворчлив. Только женщины ворчливы.

- Ты ворчишь. - Возразил Уильям.

- Сам ты ворчишь,- огрызнулся Страйдер. В действительности он вел себя словно ребенок, он наклонился вперед и упер локти в колени, положил голову на руки. Что, черт побери, с ним происходит?

Уильям смеялся над ним. Кайя просто продолжала смотреть на него, с ничего не выражающим лицом.

- Ладно, ворчлив ты или нет, Страйдер,- наконец сказала она - У меня есть новости которые должны вас подбодрить.

Наклонившись вперед, такое безобидное движение. Аромат корицы и сахара усилился, обволакивая его, у него потекли слюнки. Была ли Кайя на вкус столь же восхитительной, как и ее запах?

Вдруг она напряглась - Ты пахнешь как лосьон для женского тела с персиком.

Действительно? Он вспомнил о стриптизерше, которая сидела у него на коленях, на ранчо у Париса, и да, он вспомнил запах персиков. Кайя должно быть ненавидела персики, так как выглядела она, словно планировала убить производителя этого масла.

- Я. Порву. Тебя.- И да, темнота расползалась по белку ее глаз. Ее ногти удлинились и заострились, превращаясь в когти и эти когти вонзились в пластиковую консоль между водительским и пассажирским сидениями.

Ад, неистовое чудовище.

Мысленная заметка: никогда не есть персики перед Кайей.

Победа? Спросил Поражение с дрожью в голосе, вопрос, не имеющий ничего общего с неуверенностью на этот раз и готовым сделать все лишь бы не быть запуганным.

Яхоу. Удачи, приятель. Она отобедает тобой и не поперхнется. - Без проблем, я помоюсь.- Страйдер выпрямился и отодвинулся так далеко от ее райского аромата, как только смог. - И как ты можешь догадаться, меня ничуть не волнуют твои новости.

- Я не могу его убить.- Убеждала она себя - Я не могу его убить. Я обещала Бьянке, убивать не более чем десять человек за день и я уже превышаю этот лимит пятый день подряд. Я не могу его убить.

Чем больше она это повторяла, тем больше всем хотелось взорваться. Но ее это успокаивало, чернота в глазах спадала, и ногти возвращались в нормальный вид.

Страйдер посмотрел в окно, лучше считать деревья, пролетающие мимо, чем любоваться ее прекрасным лицом. - Теперь слушай, лютик. Стри-Стри собирается набрать немного маленьких леденцов. Которые заткнут его большой толстый рот.- Лучше притвориться спящим, чем снова вызвать у Кайи приступ ярости.

- Прекрасно. Спи.- Ее хриплый голос не скрывал ее явного раздражения.

Она не кричала пронзительно, и это был знак, что опасность прошла. - Только помни, что пока ты прибываешь в столь необходимом для поддержания твоей красоты сне, ты пропускаешь историю о том сколько Ловцов я упаковала и пометила на этой недели.

- Хорошо.- Она упаковала и пометила нескольких? Он старался не выглядеть через чур заинтересованным, но именно тогда он заново передумал свою стратегию. - Вперед, начинай свою историю. Уверен, что не настолько утомлен, чтобы сразу отрубиться.

- Нет. Ты был плохим мальчиком и не заслужил награждения. Поэтому я не расскажу тебе, что есть некий Ловец, идущий по твоему следу, и он уже очень, очень близко.

- Кто-то есть всегда.

Она сдержанно выдохнула - Я также не расскажу тебе...

Он захрапел так громко, как только смог и почти рассмеялся, когда она тихо завопила. Отчасти ему понравилась эта словесная перепалка. Понравилось раздражать ее и чувствовать, как от этого миниатюрного тела исходят искры.

- Точно! Ты слышишь меня, Страйдер? Точно! Я бросаю тебе вызов послушать меня. Сейчас же.

Этого он не любил.

А вот его демон прям, подпрыгнул внутри, отчаянно пытаясь победить, Страйдер впился взглядом в Кайю, миленькое личико исчезло. И его не волнует, если он выведет ее из себя. - Я знал, что сделаешь это. Знал, что бросишь мне вызов. Ты такая же, как и все женщины, которых я когда-либо знал. Нет, подожди. Ты хуже. Ты знаешь, что случается со мной, когда я проигрываю, но все равно меня провоцируешь.

Обида отразилась на ее лице, на одно мгновении, и пропала в следующее. Конечно же ему показалось. Гарпии – а особенно эта бесившая его Гарпия - не обижались. Никогда. - Ты знаешь, что можешь выиграть.

- Ну, продолжай теперь,- рявкнул он. - Говори. Я буквально умираю, так хочу услышать, что ты скажешь.

Кайя провела розовым кончиком своего языка по зубам, и его живот свело в ответ на это. Она могла отказать ему и поставить его на колени, корчившегося от боли. Вместо это она закончила свою короткую речь. - Ты захватил Хайди. Ее парень и его люди преследуют тебя. Вот.

Сделано. Ты выслушал и победил.

Он не чувствовал себя так, словно выиграл. Ни его демон.

Не было никакого всплеска удовольствия, только потребность в настоящем вызове. Что-то, за что ему надо бороться. Я не хочу ни за что бороться, помнишь? Все же. Все внутри него замерло. Его сердцебиение, его дыхание. Кровь в его венах. - Есть что-то еще. Расскажи мне все.

- Хорошо. Вот оно. В то время как вы играли вокруг, я искала того парня и его последователей. Есть нечто странное в каждом из них, кстати, но в парни больше всех. Они... я не знаю, темнее, чем другие люди, с которыми я была рядом. Они заставили меня чувствовать себя... мерзкой, поэтому я сделала им больно, очень больно, прежде чем избавилась от них. Вы бы видели их. После того, как я взяла мой нож и...

- Ты отвлеклась, Kaйя.

- Нет! А где я была? О-о, да. Бойфренд. Я не смогла подобраться достаточно близко к нему, чтобы выяснить, что беспокоит меня. Он темный и коварный, и, как я сказала, он сумел ускользнуть от меня, значит, он хорош, очень, очень хорош в уклонении, потому что я очень, очень хороша в отслеживании. Я вам не рассказывала о том времени, я…

- Кайя!

- Короче, тебе от него не скрыться. Он близко и до обсыкания хочет сделать тебя своей сучкой.

- Как близко он?

Она упрямо вздернула подбородок. - Достаточно близко, чтобы, к твоему счастью, не быть подстреленным на той небольшой заправке.

Но она не сказала ничего, пока они были там. Не дала ему шанса устроить ловушку. Она рассмеялась, за украденное, и пусть его, время. Потом она продолжила разговор с Уильямом, миля за милей, как если бы не было актуальных вопросов. Чтобы наказать его за не приветствие ее, в их группе, он знал. Гарпии были так же мстительны, как и разрушительны.

Самая. Раздражительная. Женщина. В мире.

Он вонзил пальцы в бедра, чтобы не придушить ее, и он знал, что после у него останутся синяки. - Почему ты следила за ним?

Она невинно пожала обнаженными из-за кружевного розового топа, который был на ней, плечами. - Когда все покинули крепость, идя разными путями чтобы спрятать артефакты и обеспечить безопасность своих женщин и бла, бла, бла, я пошла за тобой. Я предположила, что с тобой будет веселее и оказалась права.

Твою мать. Должно быть, он потерял свою хватку. Он даже не почувствовал ее.

- Кстати, пожалуйста,- она продолжала. - Ты схватил Хайди и увел ее, но ты оставил следы крови прямо перед дверью в комнату мотеля. Они собирались совершить набег на все здание, когда я взяла всех их, но лидера упустила. Этот маленький ублюдок сбежал, и тебе надо было прикончить его, когда у тебя был шанс, потому что он собрал еще больше людей. С тех пор я следую за ним по пятам.

- Ты горяча, все в порядке. А если серьезно, то, как ты встретилась с Люциеном? спросил, Уильям, вставляя себя в разговор.

- Я была на связи с Аньей. Я сказала, что должна позаимствовать ее ненаглядного, и она согласилась. За плату,- добавила Кайя с ноткой злости в голосе. - И кто-то в этой машине должен возместить мне ущерб.

- Джентльмен друг. Прекрасно. - Уильям открыл рот, чтобы добавить что-то еще, наверное, чтобы сказать ей, что был бы рад заплатить.

Страйдер опередил его. - Что бы это ни было, я о нем позабочусь.

Он был перед ней в долгу. Он догадался. Но он этого не любил, и не хотел быть в долгу перед кем либо.

- Хорошо. Тогда ты должен мне десятиминутный французский поцелуй.

Он моргнул, уверенный, что ему послышалось. Он ожидал сердце Ловца или оторванные конечности. - Анья заставила тебя поцеловать ее?

- Ага. И пока мы не пошли дальше, я надеюсь ты заплатишь.

- Я заплачу,- выкрикнул Уильям. - После того как ты детально опишешь этот поцелуй между вами. Вы лапали друг друга? Да, нет вы, ах ты маленькая шлюшка. Держу пари вы даже много стонали.

- Слишком поздно для тебя, чтобы заплатить, - сказала она певучим голосом.

- Страйдер уже согласился, и я это приняла. И нет, я не буду ничего описывать. Ты можешь только представлять, как сексуально это было. Ах да, Уилли, просто, чтобы ты знал, твое воображение не отдает ей должного.

Она лжет. Ей пришлось соврать. Но зачем ей лгать про поцелуй? Что она надеялась получить, заставляя его поцеловать ее? Страйдер откинулся в кресле и уставился вверх, на крышу. На это ответа не последовало, и он сильно сомневался, что он когда-нибудь будет.

Кроме того, ему надо заниматься более насущными делами. Как психо-парень Хайди. Как близко был этот сукин сын?

Date: 2015-09-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию