Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кого мы отняли у тебя, что побудило так сильно ненавидеть нас?





Опять же, не было никаких эмоций в голосе. Ни гнева, ни осуждения. Гораздо более великолепного, его вопрос предложил ей отпущение грехов. Обоснованные причины для своих действий. Он никогда не узнает, что это значит для нее, как глубоко затронуло ее.

Она не смогла удержаться. Она поцеловала пульс, бьющийся у основания его шеи. - Мои родители. Моя сестра. Мой муж...

Муж?

- Да.

Его руки напряглись вокруг нее. Прежде ты упоминала, что только один из нас сделал это. Ты знаешь... Ты знаешь, кто из нас это был?

Это колебание... он боялся, что мог быть виновным, она это поняла.

- Я не видела лица того, кто убил моих родителей и сестру, но я знаю, что это не ты и не твои друзья. - Он был одержимый демоном воин, все-таки. Что касается моего мужа... вздохнула она. - Я точно не уверенна, кто был ответственен, но я помню твоих друзей в ночь его смерти.

Он поднял ее подбородок и посмотрел на нее, в его черных глазах, глубоких озерах было сожаление. Он ничего не говорил, так же как и она.

Ранее он предложил ей отпущение грехов, и ее молчание, теперь она сделала то же самое для него.

Он кивнул в понимании, в благодарности, и выпустил ее подбородок. Его рука скользнула в ее волосы, расчесывая пальцами пряди. - Знаешь ли ты истории о том, как я стал одержимым демоном?

- Я так думаю. Ты и другие украли и открыли ящик Пандоры, выпуская демонов, которые были пойманы в ловушку внутри него. Боги решили наказать вас, и это справедливо,- она не могла не добавить, - связывая каждого из вас с его собственным демоном.

Да, верно.

- Зачем же вы украли этот ящик?

Зевс попросил Пандору охранять, не спрашивая нас, и мы были... расстроены.

- Оскорблены, ты имеешь в виду. Мужчины и их гордость, иногда причина падения наций

Да. Мы хотели преподать урок богу королю, показать ему нашу ценность.

- И что, получилось?

Date: 2015-09-18; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию