Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, сказал он. Я вижу





- Вот где мой почтовый ящик.

Сначала, он не отвечал. Затем появилось его неровное дыхание, и он напрягся. Не говори мне больше ничего о том, как тебе удалось выжить. Ладно?

- О-о'кей, - сказала она, смутившись. - Почему? Потому что он чувствовал бы себя обязанным сказать своим друзьям, но фактически не хотел, чтобы они знали? Да, поняла она мгновение спустя. Именно поэтому.

Мысль о возможном предательстве должна была заставить ее спрыгнуть с его колен. Вместо этого, она прильнула ближе. Он все еще пытался заботиться о ней.

Кто такой Плохой Человек? Спросил он, меняя тему.

Услышанное прозвище как никогда потрясло ее.

- Откуда ты о нем знаешь?

Его большой палец задел ее челюсть, и она задрожала. - У меня было твоё видение. Как то, которое мы видели вместе, где ты была на веранде. Кроме этого, ты была маленькой девочкой. Все остальные, я могу прочитать их мысли, но ты... Я видел только отрывки твоей жизни.

Во-первых, он мог читать мысли всех, кроме нее? Это было как... разочарование. Ей было жаль, что он не мог видеть ее всю, знать о ней все. Если кто-либо мог бы помочь ей прояснить ее запутанные эмоции и противоречивые желания, то именно этот человек. - Плохой Человек был первым Ловцом, которого я когда-либо встречала. Он нашел меня после того, как мои родители были убиты.

Кровь, между ее матерью и отцом. Оба беспомощные... мертвые.

О, нет. Ни за что на свете она не допустила бы, что ненавидит воспоминание, которое всплыло сейчас. - Он спас мне жизнь после... кто-то, как вы пытался убить меня. Он думал, что я пригожусь.- Она горько рассмеялась. - Он был прав, просто не знал этого. Я была почти подростком, когда он продал меня на невольничьем рынке после неудачной попытки научить меня. Но после того, как я скончалась в первый раз, я помнила его уроки и вот как я позже связалась с Охотниками.

И вот тогда ты помогла убить Бадена? Просто спросил, без какого-либо намека на эмоцию.

До свидания, сладкий, украденный момент. Если какая-либо тема могла разрушить их непринужденность друг с другом, то это была она. Спокойствие. Она кивнула, слезы еще раз обожгли ее глаза.

Date: 2015-09-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию