Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он испустил вздох. Возможно по той же причине, по которой я могу проецировать свой голос в твою голову





- Это мне ни о чем не говорит,- сказала она, поджав губы.

В такие моменты она была просто очаровательна. Обидчивая принцесса. Мысль заставила его нахмуриться. Хотим мы этого или нет, но есть что-то между нами. Возможно, из-за этого, демоны знают, что я знаю, и они боятся тебя. Боятся Ловцов.

- Возможно. Так... ты боишься этих мыслей и побуждений?- Её вопрос был мягкий, полный надежды.

Почему с надеждой? Потому что она хотела верить в лучшее в нём? Да. После всего.

Она опустила взгляд на свои колени, где её пальцы были соединены и сейчас сжаты вместе. Он не ожидал такого спокойствия.

Не от неё, охотницы на демонов, когда он признался, что отравлен всеми видами зла.

Играла ли она с ним? Обманывала ли его ложным чувством спокойствия? Если так, то какую цель она преследовала?

Он должен знать; его демон должен знать. Сейчас, более чем когда-либо, он ненавидел то, что не может прочитать её. Ненавидел то, что дважды, заглядывая в её сознание, он видел, как она улыбается. Слышал, как она смеётся.

Ненавидел, потому что образы были созданы внутри него, были частью него, преследовали его. Ненавидел, что при всём этом, он так сильно жаждал другого проблеска.

- Зачем ты мне это говоришь?- спросила она.

Из-за моего недуга и твоего присоединения, мы не можем больше оставаться здесь. Я опасен для моих друзей, - сказал он ей, ожидая, что она будет спорить. Если она остаётся на одном месте, у её соратников больше шансов обнаружить её. И ты, хорошо, ты - опасна для них тоже. Также опасна, как и они для тебе.

Он не хотел, чтобы любая из групп нашла её. Кроме того, отведенные ему 24 часа почти закончились, и его напрягал каждый шорох за дверью. В любой момент в комнату должен был ворваться Сабин с огнемётом в руке.

- Да, нам нужно уйти,- ответила она, взмахнув густыми ресницами. - Так куда ты предлагаешь нам отправиться?

Такой замечательный прагматизм. Добавив к этому Мы ещё и жаркий взгляд, она представляла мощнейший афродизиак. Ты хочешь остаться со мной?

- Конечно.

А могло быть и не «Конечно». Почему она хочет остаться с ним? Его подозрительная душа металась в поисках ответа, и нашла единственный: она играла с ним. Возможно, она даже должна привести его к своим собратьям охотникам, также как сделала это когда-то с Баденом.

Амун сжал руки в кулаках. Сжал их настолько жёстко и плотно, что и без того повреждённые суставы затрещали от напряжения.

- Амун? - предположила она.

Его имя на её устах... ещё один афродизиак. Мы пойдём в единственное место, где я могу очистить мысли и побуждения.

Её глаза расширились. - Ты можешь очистить их?- В очередной раз в её голосе звучала надежда, так как будто бы её это действительно беспокоило.

Хотя перспективы потрясли его до глубины души, он выразил лишь лёгкое удивление. Пока ты спала, я поговорил кое с кем осведомлённым. И переговоры взбесили его.

 

- Ты должен возвращаться в ад, - беззаботно сказал Захариил, когда Амун разыскал его.

Что? Мысленно кричал Амун. Когда он вспоминал, его побуждения были отрывистыми. Моя маленькая прогулка в ад - причина того, что со мной происходит. Значит возвращение на самом деле не решение, не так ли?

- Ты принял демонов, теперь ты вернешь их назад.

Нет.

Пожимание плечами. - Тогда ты навсегда будешь прикован к этой женщине. Не то, чтобы навсегда будет долгим. Не для тебя. Без неё духи одержат верх, и в следующий раз, когда это произойдёт, ты умрёшь от моей руки.

Date: 2015-09-18; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию