Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куда. мы . идем?





- Если нам повезет, никого не будет вокруг, и мы найдем путь наружу. - Перетаскивание его через дверной проем заставило ее трястись и покрыться ледяным потом. Он истекал кровью на всем его протяжении, все больше оседая на нее. Как она смогла удержать его, она не знала. Она не знала даже, что будет через два шага?

Они не были везунчиками.

Ее глаза расширились, она споткнувшись, остановилась, Мика застонал, почти падая. Она обхватила его крепче. Они были окружены, но не демонами, как она ожидала.

Воины одетые в робу с белыми крыльями с золотом по краям заполняли все помещение. Их лица имели угрюмый вид, но даже так они все еще были великолепными, сияющими.

Так красота... такое величие... ослепляло ее. Она не могла отвести взгляд. Как бы ни старалась, она не могла отвести взгляд. Изысканно...

Ангелы. Эти мужчины были ангелами.

Может быть, она и Мика были везунчиками. Может быть, Гален чтобы спасти их послал подкрепление.

- Помогите нам, она стала умолять их. - Демоны схватили нас, и теперь мы пытаемся сбежать отсюда.

Прекрасный темноволосый мужчина шагнул вперед, твердым взглядом вынуждая ее остаться на месте.

- Нам было приказано ждать здесь. Его голос был таким же прекрасным как его лицо. Как чувственный бриз, как экзотические ласки.

- Мы сделали это. Нам сказали не вмешиваться в то, что произошло внутри помещения. Мы этого не сделали. Но теперь вы пришли к нам. Теперь мы вмешаемся.

Понимание резало, как нож. Ангелов послал не Гален. Они помогали демонам. С ужасом она осознала, что Мика был вырван из ее захвата. Она не видела, чтобы ангелы двигались, ее внимание было приковано к одному перед ней, но потеря ее мужчины вырвала ее из этой мечтательной дымки.

С криком негодования, она пнула ангела в грудь. Он отступил назад лишь несколько шагов. Она повернулась, протягивая руку к Мике. Ее голос, должно быть, вырвал его из оцепенения вызванного болью, потому что, когда два ангела тащили его вниз по коридору, все дальше и дальше от нее, он моргнул и открыл опухшие глаза.

Когда он увидел расстояние между ними, он взревел.

Громко, сильно и резко, но только она, казалось, услышала его. Никто другой не обратил на него внимания, никто больше не съежился. Она бросилась к нему, ангелы пытались схватить ее. Она извивалась и боролась за свободу.

Все это время, Мика боролся с похитителями. Вскоре двоих державших его стало недостаточно. Вскоре, ее перестали держать, как самую большую угрозу. Ангелы обратили свое внимание на воина, все, кроме одного, которому они подчинялись.

Date: 2015-09-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию