Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Хайди вскочила на дрожащие ноги, дыхание с хрипом вырывалось из ее рта, осколок стекла, который она держала уже рассек кожу





 

Хайди вскочила на дрожащие ноги, дыхание с хрипом вырывалось из ее рта, осколок стекла, который она держала уже рассек кожу, кровь капала на пол. Она едва замечала острую боль.

Без ее поддержки Мика упал лицом на матрас и крякнул, но она не обратила на это никакого внимания. Она не могла. Нет, если она хочет вытащить его из этой крепости живым.

И дерьмо! Этот обмен мнениями не мог бы произойти в более неподходящее время. Желание еще текло по ее венам, плотное и сильное, притупляя ее реакции, отяжеляя ее конечности. Ее грудь напряглась, а мышцы болели. Возможно, это не имело бы значения, но ее мозг был затуманен, как будто она выпила дюжину различных таблеток, сочетая успокоительное, стимуляторы и афродизиак.

Она могла винить только Мику. Его поцелуи были как CPR для ее души. Он заставил ее ожить. Расколол на части. Заставил забыть все и всех. Здравый смысл покинул ее. Также как и инстинкт выживания. Она никогда не игнорировала инстинкт выживания прежде. Все, о чем она была в состоянии думать, это о нем. Его прикосновения, его вкус. Его язык скользящий между ее ног. Боже, она могла бы кончить просто думая о той пьянящей ласке. В течение нескольких секунд, он довел ее до животного состояния, в котором ничего не имело значения только ощущения.

Сейчас не время, помнишь? Дверь была открыта, открывая им выход в коридор. Она, или Мика могли бежать, но не оба. Один из них должен был иметь дело с демоном.

Надеюсь, Мика понял бы то, что она хотела, что бы он сделал.

- Глупо было прийти сюда самому, сказала она, насмехаясь над Повелителем вызывая его на эмоции. Что она узнала о нем за время проведенное вместе? Он всегда был скор на расправу, что делало его легко отвлекающимся. - Ты готов умереть?

На этот раз, он не реагировал. Его взгляд метался от нее к Мике и обратно. Он излучал смесь гнева, беспокойства и недоверия.

Мика не двигался.

Почему Мика не двигался? Проклятие. Если он двинулся бы, она могла бы напасть. Поражение должно было бы бороться с нею. Мика был слишком слаб, чтобы сражаться самостоятельно.

Она открыла рот, чтобы бросить вызов Поражению, но тут же поспешно закрыла его. Она бросала ему вызов несколько раз во время их похода. Держу пари, ты не сможешь поймать меня, если отпустишь. Он отпустил ее. И он поймал ее, злой без меры. Держу пари, ты не сможешь просто стоять там в то время как я наношу удар. Он позволил ей заколоть его. И вместо того, что бы упасть в обморок от потери крови, так как она надеялась, он вернул любезность. Он ударил ее в бедро, чтобы удержать ее от побега пока он исцелялся.

Тогда он, наложил ей швы, шокируя ее. Тем не менее. Его решимость выиграть каждый вызов придавала ему больше сил, чем обычно, и она не могла бы его победить, особенно сейчас. Не то время как она сражалась с туманом. Итак пока, они стояли друг против друга, обдумывая, как справиться в предстоящей борьбе, а борьба будет, она была очень осторожна боясь бросить еще один вызов. Не еще один проигрышный вызов.

Эту ошибку она допустила лишь однажды.

Держите пари, что ты не сможешь проиграть кулачный бой девчонке.

Он позволил ей ударить себя, и он не сопротивлялся. Потому что мысленно он только что проиграл драку с девушкой. Она сбежать, в то время как он изо всех сил пытался дышать, потому что, да, она вырвала ему трахею, и ему пришлось искать ее. Когда он наконец-то поймал ее, то связал как индейку на День Благодарения, залепил рот и накачал наркотиками.

И если бы она пыталась говорить через кляп, он бы удалил ее голосовые связки. Без вопросов.

- Что черт возьми, ты сделала с ним? - повторил Поражения, хмуро и смертельно.

"Что я с ним сделала?" Она приняла атакующую позу: ноги врозь, колени слегка согнуты и готовы к прыжку. Холод уже ставший частью ее, сочился из нее блестя на коже. С каждым выдохом облако тумана расплывалось перед ее лицом. Она уже оплакивала потерю тепла Мики.

Она все еще не знала, почему она так мерзла. Все еще не знала как. Все, что она знала, это то, что способности проявлялись, когда она нервничала, иногда придавая ей сил, иногда ослабляя. Сегодня, она чувствовала себя сильнее.

- Я? - продолжала она. - Какого хрена вы с ним сделали?

- Если ты причинила ему боль... На его лице дернулся мускул под синими глазами и он, наконец, начал двигаться.

Если она причинила ему боль?

Это, что шутка! "Это будет весело. Я иду за тобой." Один шаг, два, она продвигалась к нему, решив встретиться с ним на середине.

- Нет!

Размытым движением Мика вскочил с кровати, пролетел мимо нее и сбил одержимого демоном воина на пол. Вскоре послышались ворчание и стоны. Последовал пинок выбивший оружие.

Они катились, боролись, яростно нападая друг на друга.

Она никогда не видела, чтобы Мика так грязно дрался. Он бил в глаза, горло и пах, кусался, разрывая плоть, наносил удары кулаками. Поражение, однако, лишь отражал каждый из ударов ее мужчины. Он не пытался причинить ему вред. Почему?

Кое-что еще она никогда не видела — отступающих повелителей Преисподней. Особенно Поражение …

Что-то было не так. Должно было быть.

Хайди стояла там, онемев, наблюдая за кровопролитием, схватившись за живот и не зная, что делать. Очевидно, он не слишком слаб после всего. Как и он, она не стала сбегать из комнаты.

Бог помоги ей, но она не могла уйти без него.

Что ей делать? Если она бросится в бой, она может попасть в Мику, а не в Повелителя. Они двигались так быстро... крутясь и вращаясь, разлетались и опять сплетались. А если она случайно нанесет Мику смертельный удар...

Проклятие. Что, черт возьми ей делать? она снова задавалась вопросом, не находя ответ.

- Что происходит, черт возьми? - спросил Поражение между ударами. - Стоп. Амун, ты должен остановиться ".

Амун?

Она слышала это имя раньше, знала, что оно принадлежит одному из Повелителей, но не могла объединить имя и лицо.

И поскольку она помнила имена и лица своих врагов, это должно было означать только одно.

Был только один бессмертный воин, которого Ловцы не смогли сфотографировать или хотя бы зарисовать спустя годы. Не потому, что не пытались. Они писали картины, но эти картины никогда не выходили, они всегда были нечеткими. И когда они рисовали, то, что по их мнению, должно было напоминать его лицо, позже оказывалось всего лишь помаранной бумагой.

Амун также был Повелителем, которого большинство людей забывало, как только отходило от него. Он был бессмертным, о котором Ловцы знали менее всего. Возможно потому, что Амун был, одержим демоном Секретов.

Все ли Ловцы действительно знали о нем? У него были темные волосы и темные глаза, он был высок и мускулист. Немного информации приобретено за века наблюдений.

Если этот Амун умер, значит демона дали Мике? И Мика сейчас держит демона Секретов внутри себя? И поэтому Лорды выбрали Мику? И он был одержим. У нее не было больше сомнений по этому поводу. Эти красные глаза... смотрящие снизу на нее... голодные... жаждущие... яростные. Она вздрогнула, затем нахмурилась.

Это был еще один грех, сваленный в кучу, которая была уже размером с гору. Еще один повод ненавидеть Повелителей.

Нужен ли был им кто-то, с теми же физическими характеристиками, что и Амун? Возможно. Как они, должно быть, были рады, используя Ловца как пристанище для их отвратительного демона.

Не думай об этом. Вступай в игру, детка.

Хайди покачала головой, очищая ум, к счастью туман рассеялся. Двое мужчин были на ногах сейчас, нанося удары, круша стены, сплетаясь и отбрасывая друг друга на мебель, в результате чего пыль и штукатурка висели в воздухе. Их движения были размытыми, жестокими, они дрались как дикие животные, которые боролись за еду в джунглях. По полу были разбросаны щепки, а некоторые даже плавали в небольших лужах крови.

Кровь, река между матерью и отцом. Оба безнадежно... мертвы.

Снова она потрясла головой, прогоняя воспоминания.

- Амун, закричал Поражение. - Ради Богов! Я твой чертов друг. Что, черт побери, ты делаешь?

В следующее мгновение, мысли Мики заполонили ее. Должен убить. Должен защитить.

Слова были вялыми, тише, чем те, что она слышала раньше, и она поняла, что он слабеет. Его раны открылись, капая по всей комнате.

- Она Ловец, продолжал демон возмущенным тоном. - И она мой пленник.

Date: 2015-09-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию