Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИКАЗ № 21 по Локотскому Окружному Самоуправлению





 

В соответствии с решением траурного собрания по случаю годовщины трагической смерти основоположника и организатора Новой Власти в бывшем Брасовском районе Константина Павловича ВОСКОБОИНИКА, приказываю:

§ 1.

Воздвигнуть на могиле К.П. Воскобойника памятник «Битва народов» по образцу такого памятника в Лейпциге (Германия) с отпуском потребных средств на его сооружение за счет государства.

К осуществлению данного мероприятия приступить по окончании войны.

§2.

Присвоить Локотской окружной больнице имя «Павших героев 8-го января 1942 года».

§ 3.

Выдать денежные премии в размере месячных ставок зарплаты нижепоименованным бойцам, командирам и гражданским лицам, участвовавшим в бою 8-го января 1942 г. при налете на Локоть лесных бандитов, называющих себя партизанами:

Агееву Даниилу,

Андрееву Михаилу,

Андрееву Н.С.,

Веденскому Николаю,

Воскобойник А.В.,

Гладилину И.И.,

Гаулину Евдокиму,

Дмитрик М.Д.,

Иванину Гр. Мих.,

Иванину Никите,

Иванину Ром. Тих.,

Караченкову Филиппу,

Козлову Григорию,

Кошилеву А.Г.,

Кузнецову Дмитрию,

Макухину Виктору,

Мешкову Александру,

Мещанову Евгению,

Мысину Вадиму,

Мустаеву А.С.,

Мясоедову Петру,

Натяглову В.М.,

Соломатникову Василию,

Пурыгину Виктору,

Фадееву П.В.,

Шошину Н.М.,

Шупекину А.А.,

Щербину В.И.,

Ярулину Ибрагиму,

Федотовой Т.С.

§4.

Выдать единовременные денежные пособия, из расчета месячных ставок зарплаты, семьям нижепоименованных бойцов и командиров, убитых или умерших от ран в результате Локотского боя 8-го января 1942 года:

Баранова Александра,

Барыкина Константина,

Воскобойник К.П.,

Королева Т.А.,

Мазанова Михаила,

Панова Николая Федоровича,

Шишова Николая.

Обер-Бургомистр Локотского Округа

Комбриг Б. Каминский.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию