Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имеется опыт работы в караоке баре





ЗВУКОРЕЖИССЁР

Соловьёв Павел Георгиевич

E-mail: [email protected]

Мобильный телефон: 8-906-364-71-31

Дата рождения: 01.10.1974

Профессиональная деятельность:

С 2001 года работаю в театре эстрадно-музыкальной комедии «Мюзикл» в должности звукорежиссера. В мои обязанности входит: Полное создание музыкального материала для спектаклей. Аранжировка, запись фонограмм. Обработка звука. Сведение фонограммы с голосом. Озвучивание концертных площадок, залов, стадионов, работа с артистами Российской эстрады на городских праздниках… (Общий стаж работы в сфере музыкальной индустрии 23 года.)

Рабочие навыки:

Аранжировка, запись фонограмм, обработка, сведение фонограммы с голосом, мастеринг, композиторская работа. Построение вокальных партий (Бэк вокала). Профессионально владею вокалом; диапазон 2,5 октавы +фальцет, гармонический слух, способность к импровизации, умение имитировать, пародировать голосом. Большой опыт работы в студии, а именно в записи музыкальных коллективов, как электронной музыки, так и ансамблей народных (акустических) инструментов, а так же, запись музыкальных теле –радио заставок, рекламных аудио-роликов и пр. музыкальное сопровождение, для различных мероприятий.

Работаю в компьютерных программах: Sound Forge, Adobe Audition. FL-Studio, Celemony Melodyne (программа для исправления вокала тем, кто не умеет петь.)

 

Знание музыкальной и звуковоспроизводящей аппаратуры, законов акустики, коммутация, техническая поддержка аппаратуры.

Владение музыкальными инструментами; аккордеон, гитара, барабанная установка, фортепиано /синтезаторы.

Имеется опыт работы в караоке баре.

Интересует стабильность и трудоустройство на длительный срок.

Готов представить рекомендательные, гарантийные письма и характеристики с прежнего места работы.

Личные качества:

Профессионализм, пунктуальность, коммуникабельность,

инициативность, ответственность, отзывчивость, умение работать в сжатые сроки.

Date: 2015-09-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию