Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайну, и реестра банковских гарантий





МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

От 18 декабря 2013 г. N 127н

О ПОРЯДКАХ

ПРИСВОЕНИЯ, ПРИМЕНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫХ

КОДОВ БАНКОВ И ЗАКАЗЧИКОВ В ЦЕЛЯХ ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА

КОНТРАКТОВ, ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЗАКАЗЧИКАМИ, РЕЕСТРА КОНТРАКТОВ,

СОДЕРЖАЩЕГО СВЕДЕНИЯ, СОСТАВЛЯЮЩИЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ

ТАЙНУ, И РЕЕСТРА БАНКОВСКИХ ГАРАНТИЙ

 

В соответствии с пунктом 18 Правил ведения и размещения в единой информационной системе в сфере закупок реестра банковских гарантий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 г. N 1005 "О банковских гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 46, ст. 5947), пунктом 16 Правил ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, и пунктом 15 Правил ведения реестров контрактов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2013 г. N 1084 "О порядке ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, и реестра контрактов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну" (Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 2 декабря 2013 г., N 0001201312020003), и в целях реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1652; N 27, ст. 3480) приказываю:

1. Утвердить прилагаемые:

Порядок присвоения, применения, а также изменения идентификационных кодов банков в целях ведения реестра банковских гарантий;

Порядок присвоения, применения, а также изменения идентификационных кодов заказчиков в целях ведения реестра банковских гарантий, реестра контрактов, заключенных заказчиками, и реестра контрактов, содержащего сведения, оставляющие государственную тайну.

2. Установить, что до 1 января 2015 года в качестве идентификационного кода заказчика:

в целях ведения реестра банковских гарантий и реестра контрактов, заключенных заказчиками, используется учетный номер сведений об организации, присваиваемый Федеральным казначейством при регистрации заказчика на Официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в установленном порядке;

в целях ведения реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну, заключенных для обеспечения федеральных нужд, используется код участника бюджетного процесса по сводному реестру главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета, главных администраторов и администраторов доходов федерального бюджета, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета, присваиваемый в установленном порядке.

3. Федеральному казначейству (Р.Е. Артюхин) до 1 января 2015 года обеспечить присвоение заказчикам идентификационных кодов заказчиков в соответствии с Порядком присвоения, применения, а также изменения идентификационных кодов заказчиков в целях ведения реестра банковских гарантий, реестра контрактов, заключенных заказчиками, и реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну, их доведение до заказчиков, а также внесение изменений в сведения федеральных информационных систем Федерального казначейства, используемых для ведения реестров банковских гарантий и реестров контрактов, заключенных заказчиками, а также в реестр банковских гарантий и в реестр контрактов, заключенных заказчиками, размещенные на Официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

4. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке, за исключением глав IV и V Порядка присвоения, применения, а также изменения идентификационных кодов заказчиков в целях ведения реестра банковских гарантий, реестра контрактов, заключенных заказчиками, и реестра контрактов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, вступающих в силу с 1 января 2015 года.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра финансов Российской Федерации Т.Г. Нестеренко.

 

Министр

А.Г.СИЛУАНОВ

 

Утвержден

приказом Министерства финансов

Российской Федерации

от 18 декабря 2013 г. N 127н

 

Date: 2015-09-18; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию