Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Требования к технической оснащенности Заявителя





20. Лаборатория ГСМ должна размещаться в специальном, отдельно стоящем здании или здании, сблокированном с производственным зданием Заявителя.

21. Все новые и реконструируемые помещения лаборатории ГСМ должны отвечать требованиям, предъявляемым к ним стандартами, строительными нормами и правилами, нормативными актами в области гражданской авиации.

22. Лаборатория ГСМ должна быть оснащена приточно-вытяжной вентиляцией, системами внутреннего водопровода и канализацией, электроэнергией и средствами связи (телефон, факс).

23. Помещения лаборатории ГСМ должны удовлетворять установленным требованиям по влажности, рабочей температуре, освещенности и вибрации.

24. Лаборатория ГСМ должна быть оснащена расходными материалами (химическими реактивами, веществами и др.) в количествах, необходимых для получения достоверных результатов испытаний.

25. Лаборатория ГСМ должна быть оснащена необходимыми для проведения работ в заявленной сфере деятельности средствами измерения и испытательным оборудованием, отвечающими требованиям стандартов и технических условий на методы испытаний и обеспечивающими требуемые метрологические характеристики.

26. Используемые в лаборатории ГСМ средства измерения для проведения контроля качества авиаГСМ в целях определения их соответствия обязательным требованиям государственных стандартов, а также для учетно-расчетных операций должны быть утвержденного типа, внесены в государственный реестр и поверены в установленном порядке.

27. Используемое для контроля и анализа качества авиаГСМ испытательное оборудование должно быть аттестовано в установленном порядке.

 

V. Требования к Заявителю по проведению

Date: 2015-09-18; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию