Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечь себе поддержку





Найди кого-нибудь, кто будет в курсе твоих встреч с молодым человеком и поможет не уклониться от данных Богу обязательств. Пусть это будет доверенное лицо, с которым можно быть абсолютно искренней: лидер молодежной группы, член церкви, учительница. После каждого свидания с молодым человеком рассказывай ей (я говорю «ей», потому что в роли доверенного лица не может выступать мужчина!), как прошла ваша встреча. Ты не обязана вдаваться во все подробности, пересказывать, кто и что говорил или сколько раз ты посетила уборную. Ограничься общим обзором, но оставь за ней право задавать тебе следующие вопросы: «Вы целовались? Вы смогли вовремя остановиться? Ты вспомнила о своем символическом предмете?» Позволь ей указать тебе на опасные моменты, ускользнувшие от твоего внимания. А если ты все же нарушила данное Богу слово, признайся ей. Пусть она за тебя помолится и поможет понять, как избежать подобных ошибок впредь.

Девушки, от вас зависит, что позволить, а что нет. Именно вы обладаете властью в этой ситуации. Парни ищут вашего благорасположения. Они вывернутся наизнанку, чтобы вам понравиться, и откажутся делать то, что снизит их шансы на успех. Вы — принцессы. Из-за вас они так отчаянно сражаются (загляните в главу «Мальчишки, будьте же, наконец, мужчинами!»), из-за вас ведут себя по-дурацки. Поймите же это и пользуйтесь своей силой. Решите, что в отношениях с молодыми людьми для вас приемлемо, а что нет, и потом используйте имеющуюся в вашем распоряжении власть, чтобы заставлять их идти на уступки. Не забывайте, что ваша уступчивость вовсе не прибавляет вам ценности в глазах парней, она не делает девушку той, чье сердце парень стремится покорить, а превращает ее в залежавшийся второсортный товар.

Поэтому контролируйте, что позволительно, а что нет. Пользуясь своей девичьей властью, вы станете гораздо более подготовленными к встрече с любимым человеком.

К началу страницы

 

<< Глава 7 | Содержание | Глава 9 >>

 

Дж. Лукаду, Х. Морган «Вся правда о свиданиях»

 

9
Парни, от вас зависит,
что позволить, а что нет

Date: 2015-09-05; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию