Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбери символический предмет





Этот предмет поможет не забыть о заключенном с Богом соглашении. Как я уже говорил, для этой цели великолепно подходят кольца, потому что чаще всего именно руки начинают «поиски неизведанного». Если пустившаяся в «странствие» рука украшена кольцом, то, увидев его, ты либо прекратишь эти «несанкционированные блуждания», либо сознательно проигнорируешь свой символ-напоминание. И в том, и в другом случае ты не сможешь отрицать, что кольцо выполнило свою задачу и напомнило о соглашении с Богом, поставив тебя перед выбором: либо сдержать данное Ему слово, либо, отдавшись своей страсти, нарушить его.

Если по какой-либо причине тебе не нравятся кольца, выбери что-нибудь другое: например, цепочку или браслет. Что-то, что можно носить, не снимая. Может быть, таким символическим предметом станет найденный тобой красивый камешек. Держи его при себе и всякий раз, оставаясь наедине с парнем, незаметно перекладывай в руку. Тогда, прежде чем прикоснуться к парню, ты будешь вынуждена сначала бросить камешек. Он напомнит тебе о данном Богу обещании.

А вот небольшое подкрепление от апостола Павла, позаимствованное из Первого послания к Коринфянам: «Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести».

Вот здорово: ты можешь заранее позаботиться о том, чтобы в нужный момент получить это облегчение! Когда кольцо напоминает тебе о соглашении с Богом, это означает, что Господь указывает выход из сложившейся ситуации. Воспользуйся им! Не игнорируй его, чтобы потом пенять на Бога, что Он, дескать, не помог тебе и не дал облегчения. Сложно ли это? Поначалу да, как и все, что делаешь в первый раз. Но потом будет легче.

Что ты выберешь в качестве символа-напоминания? Определись с этим и заключи соглашение с Богом.

Date: 2015-09-05; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию