Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исключение из правил





Некоторые молодые люди действительно верят, что их романтическим отношениям суждено длиться вечно. А теперь поймите меня правильно. Они убеждены в этом не потому, что наивны и несведущи. Хотя постойте… нет, причина именно в этом. Они наивны и несведущи.

 

Бонус:
Девочки, не спрашивайте его: «О чем ты думаешь?» Этим вопросом вы буквально толкаете его на путь лжи. Он думал о бейсболе, о том, что забыл сделать домашнее задание, или, что тоже весьма вероятно, он вообще ни о чем не думал. Да, милые дамы, как ни странно, молодому человеку по плечу и такое, он способен абсолютно ни о чем не думать. Но когда вы задаете парню этот вопрос, не надейтесь услышать правду. Он скажет что-нибудь приятное, что-нибудь, что, по его мнению, девушке хотелось бы услышать. Спрашивая парня: «О чем ты думаешь?», вы предлагаете ему следующее: «Вот он — твой шанс, соври мне, хорошее настроение мне не помешает».

 

После одной из моих лекций на тему «Как подготовиться к встрече с любимым человеком» ко мне подошел один паренек. Он, конечно же, ни на минуту не сомневался, что является «исключением из правил». Юноша поведал мне, что уже довольно давно встречается с одной девушкой, у них все серьезно и они твердо уверены, что готовы пожениться. Они уже обсудили проблему интимной близости и согласились хранить целомудрие до вступления в законный брак. Он рассказал и о том, что ни разу не солгал своей возлюбленной. Признаваясь друг другу в любви, они не кривили душой и были абсолютно искренни. Я спросил его, как долго они встречаются. Он сказал: «Три месяца». Я громко рассмеялся (не специально, просто не удержался) и сказал: «Вы правы, молодой человек. Вы, действительно, — исключение из правил. Ведь вы обманываете себя, а не ее». Чтобы запомнить таблицу умножения, ему потребовалось больше трех месяцев, но в свои пятнадцать лет он планировал собственную жизнь исходя из трехмесячного опыта, потому что был «просто уверен» в своей правоте.

Он был отличным, просто немного наивным парнем. Я попросил его связаться со мной по электронной почте, когда он расстанется с этой девушкой, и добавил, что вряд ли дождусь от него подобного послания, но попросил сохранить мой адрес просто так, на всякий случай.

Некоторые (впрочем, немногие) парни действительно верят в то, что их юношеское увлечение будет длиться вечно. Но будьте осторожны, девушки, потому что именно эта категория молодых людей представляет для вас наибольшую опасность. Им легче убедить вас в непреходящей природе своих чувств, а значит, легче уговорить пойти на уступки. Поэтому, если создается впечатление, что этот парень действительно верит, будто его чувства никогда не остынут, будьте особенно осторожны. Он обманывает себя и обманет девушку, которая ему доверится.

 

Date: 2015-09-05; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию