Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация для девушек





Я тут рассказал ребятам о том, что им следует контролировать свои слова и поступки. Если ты встретишь одного из тех, кто научился держать себя в руках и у кого это получается не от случая к случаю, а довольно продолжительный период, знай — перед тобой настоящий парень, а не мыльный пузырь, с таким человеком можно общаться, не опасаясь подвоха. Правда, вероятность того, что такая встреча произойдет в ближайшее время, невелика.

Если ты действительно хочешь избежать трагедии, прими как аксиому утверждение, что парни будут лгать. Они введут тебя в заблуждение своими словами и поступками. Лучше поберечь себя, чем потом обо всем сожалеть. Излишняя осторожность в этом вопросе предпочтительней необоснованной доверчивости. Принимай его комплименты и радуйся, что он считает тебя особенной, но не думай, что обязана немедленно его отблагодарить. Пройдет немало времени, прежде чем ты будешь готова поверить, что его обходительность — не новый способ обмануть тебя и добиться своего, что он искренен. Не уставай напоминать себе, что целью его галантности является физическая близость и руководят им эгоистические мотивы. Рассматривай его поведение именно с этих позиций.

Девушки, если хотите подготовиться к встрече с любимым человеком, не попадайтесь на крючок, который парни забрасывают для каждой новой знакомой. Храните себя и не поддавайтесь на их ухищрения. Не идите на поводу у своих эмоций. И тогда в их глазах вы станете принцессами, пределом мечтаний для каждого из них.

Парни, если хотите подготовиться к встрече с любимым человеком не на день или два, а на всю жизнь, завязывайте с враньем. Перестаньте обхаживать девушек и пудрить им мозги, если знаете, что юношеским увлечениям не суждено длиться долго. Если вы последуете моему совету, возможно, на какое-то время у окружающих создастся впечатление, что вы отстали от жизни. Не волнуйтесь, это ненадолго, всего на каких-то два года, после чего вы станете стопроцентными Ромео, потому что научитесь себя контролировать. Вы станете теми принцами на белом коне, о каких мечтает любая девушка. А что будет с теми, кто до отказа выжал педаль газа? Им очень скоро наскучит их игра, пресыщение — вот их удел. Заработав репутацию обманщиков, они перестанут интересовать стремящихся к серьезным отношениям девушек, которые предпочтут таких как вы, потому что вы готовитесь к встрече с любимым человеком.

Date: 2015-09-05; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию