Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поступки





Парни вводят девушек в заблуждение и своими поступками. Более того, поступками для этой цели они пользуются гораздо чаще, чем словами. Ты слышала, что «поступки говорят громче слов»? В нашем случае поступки врут громче слов. Порывы твоего Ромео не бескорыстны. И это легко проверить. Спроси себя: «Стал бы он делать то же самое с приятелями?»

Это не выдумка. Я сам на этом погорел. Из-за этого я поспорил со своей девушкой, потому что она заявила, будто мои поступки вводили ее в заблуждение больше, нежели мои слова. Я возразил: «Докажи!» Ну и глупость же я сморозил!

— Сколько раз ты делал массаж ног своим друзьям? — спросила она.

— Ну… ни разу.

— А сколько раз вместе с друзьями ты ходил по магазинам?

— Сто раз!

Тут я обвел ее вокруг пальца.

Но она продолжила свой допрос: «Ну, хорошо, а сколько раз ты ждал, когда твои приятели перемеряют все содержимое магазина, чтобы потом уйти, так ничего и не купив?»

И тут же последовал второй удар.

— Сколько мелодрам ты посмотрел вместе с друзьями? — спросила она.

— Ни одной.

— Хорошо, тогда почему же ты ходишь на эти фильмы со мной?

С ее помощью я увидел, что все мои поступки были далеко не бескорыстны. Я делал все вышеперечисленное в надежде добиться определенной выгоды для себя. Я и сам не осознавал мотивов своих поступков, в отличие от моей девушки, видевшей меня насквозь.

Парень знает, что если он пошлет девушке цветы, засыплет ее письмами и задарит подарками, то всколыхнет ее эмоции. Он знает и то, что подобным поведением так или иначе однажды добьется желаемого.

Парень, открывающий перед тобой дверь, пододвигающий тебе стул и обхаживающий тебя как истинный джентльмен, возможно, и в самом деле прекрасно воспитан и не пытается тебя обмануть. Но советую понаблюдать за ним. Если его обходительность распространяется на всех представительниц женского пола — он действительно тот, за кого себя выдает. Это его истинное лицо. И это хорошо. Совсем неплохо, когда молодой человек ведет себя как джентльмен, и нет ничего зазорного в том, что время от времени ему хочется разделить с тобой типично женские занятия и увлечения. Прошу тебя лишь об одном: не забывай, что он делает все это потому, что заинтересован в тебе.

Но не впадай из-за этого в панику, потому что таков принцип нормального взаимодействия между людьми. Мы все что-то делаем ради выгоды. Чтобы сделать кого-то своим другом, нужно быть с ним приветливым и обходительным. Я не нарушаю скоростной режим, следовательно, не буду оштрафован. Ты отлично выполняешь домашние задания — значит, родители будут тобой гордиться. Я просто хочу, чтобы ты поняла: влюбляясь друг в друга, парни и девушки часто преследуют разные цели, и достигают они их тоже по-разному. Приняв эту данность, ты будешь лучше себя чувствовать по завершении юношеской влюбленности и гораздо быстрее подготовишься к встрече с любимым человеком.

Парни используют эмоциональную привлекательность, чтобы добиться физической близости. В то время как девушки используют привлекательность физическую, чтобы добиться близости эмоциональной.

Date: 2015-09-05; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию