Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовый крах





Твои представления о допустимых «вложениях» в юношеские увлечения отразятся на каждом элементе взаимоотношений, даже на их финансовой составляющей. Если ради своего парня (своей девушки) ты готов(а) расстаться с кругленькой суммой денег, то к завершению отношений подойдешь с серьезными материальными затруднениями, что лишь усилит горечь при расставании, а ему (ей) от этого будет ни горячо ни холодно. Послушай меня, я получил от подружек целую кучу милых и довольно дорогих подарков. Но когда романтические отношения с девушкой прекращались, то, натыкаясь на эти подарки, я, вспоминая о ней, вовсе не думал: «О, как жаль, что мы расстались!» Я и не задумывался о том, кто подарил мне все эти подарки! Поэтому, если ты, чтобы показать своему парню, как много он для тебя значит, одариваешь его ценными подарками, имей в виду, что когда ваши отношения закончатся, он может и не вспомнить о том, что это ты подарила их ему…

Парню тоже может казаться, что девушка еще больше благоволит к нему, когда он осыпает ее подарками. Но она благоволит не к нему, а к его подаркам! В этом случае молодой человек устремляется навстречу главной опасности — стать богатеньким поклонником. Спонсирование шумных вечеринок и покупка дорогих подарков могут продлить твой «роман» с понравившейся девушкой, но лишь потому, что объекту твоих симпатий нравится залезать к тебе в карман…

От того, сколько «вложишь» сейчас, зависит, как больно будет потом, когда твоя влюбленность закончится. Прежде чем продолжать разговор, давай договоримся, что в этой книге речь идет о юношеских, я бы даже сказал — о подростковых, романтических увлечениях. Однажды, когда ты будешь готов(а) вступить в брачный союз, правила построения межличностных отношений изменятся. Вот тогда, чтобы построить крепкие взаимоотношения, от тебя потребуется отдать всё — нужно будет всецело подчинить им все аспекты своей материальной, эмоциональной, физической, духовной и социальной жизни. Но сейчас мы говорим о том, как подростки могут приятно проводить время в обществе друг друга, развиваться, набираться жизненного опыта, не становясь при этом действующими лицами всевозможных драм и трагедий.

Разумно ли складывать все свои сбережения в одну большую банку, зная, что кто-то собирается заглянуть к тебе на огонек и прихватить эту банку с собой? Имеет ли смысл, зная, что через три недели эта банка исчезнет навсегда, продолжать складывать в нее все свои средства? Нет! И не просто «нет», а нет — «ни в коем случае», нет — «ни за что на свете», нет — «у меня что, не все дома?!». Ну, так я тебя «обрадую», именно это ты и делаешь, когда вкладываешь все свои силы в юношеское увлечение. Зная, что оно недолговечно, ты продолжаешь посвящать всего себя без остатка другому человеку, который очень скоро встанет, хлопнет дверью и, предварительно забрав все твои сокровища, выбросит их на помойку, словно вчерашний мусор.

Date: 2015-09-05; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию