Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, кто же они, Джастин и Хейли?





Содержание

Вступление

1. Твоя нынешняя влюбленность не продлится вечно
2. От того, сколько вложишь сейчас, зависит, как больно будет потом
3. Как аукнется, так и откликнется
4. То, что я готов сделать другим, я сделаю и тебе
5. Чтобы добиться желаемого, парни соврут
6. Чтобы добиться желаемого, девушки сами себя обманут
7. Не дразни гусей, одевайся скромней
8. Девушки, от вас зависит, что позволить, а что нет
9. Парни, от вас зависит, что позволить, а что нет
10. Сексуальные игры
11. Мальчишки останутся мальчишками… и ты не из их числа!
12. Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики
13. Девчонки, хватить болтать, будьте же загадочными!
14. Мальчишки, будьте же, наконец, мужчинами!
15. Любишь кататься — люби и саночки возить
16. Порнушка
17. Готовность к встрече с любимым человеком

Дж. Лукаду, Х. Морган «Вся правда о свиданиях»

 

Джастин: Хочу поблагодарить Хейли за огромный труд, вложенный ею в создание этой книги. Без нее я бы так никогда и не узнал, чего же хотят женщины.

Хейли: О, как мило, но, по правде говоря, ты все еще не знаешь, чего они хотят, несмотря на то что на протяжении всей этой книги изо всех сил пытаешься доказать обратное! Совместная работа с тобой была одновременно и занимательной, и огорчительной. Мужчины — марсиане в полном смысле этого слова!

Джастин: Эта книга еще раз доказывает, что юноши и девушки, объединив усилия, могут добиться выдающихся результатов. Надеюсь, наша книга поможет вам разобраться в своих отношениях с противоположным полом так же, как помогла в этом нам.

Хейли: Спасибо, что открыл мне глаза на кипящую страстями жизнь и помог мне расправить крылья. И хотя порой ты мыслишь абсолютно неправильно (так сказать, по-мужски), я все же должна отдать тебе должное за то, что ты помог мне вырваться из оков страха и открыл мне дверь в большой мир настоящей жизни. Спасибо, что во время работы над книгой позволил мне притворяться тобой. Только пообещай, что мне никогда больше не придется этого делать!..

Джастин: Обещаю… но не забывай, что я мужчина. Чтобы добиться желаемого, я могу и соврать. А теперь поцелуй меня.

 

Итак, кто же они, Джастин и Хейли?

Чтобы выяснить, чем же юноши отличаются от девушек, необходимы двое, и мы справились с этой нелегкой задачей, соединившись в одном «я». Конечно, прежде чем вы встретитесь с нашим «я», вам следует познакомиться с каждым из нас в отдельности. Итак, вот и мы.

Джастин Лукаду — молодой, но уже удостоенный наград инспектор службы по работе с трудными подростками, хорошо знакомый с поведением и образом мыслей молодежи.

Почти пять лет он проработал с молодыми людьми, живущими в неблагополучных районах, а теперь отвечает за сотрудничество с такими общественными организациями, как MADD, DARE и другими. (MADD (Mothers Almost Drunk Drivers) — общество «Матери против пьяных водителей». DARE (Drug Abuse Resistance Education) — движение «Образование против наркотиков» — Здесь и далее примеч. пер..) Помимо этого, он регулярно выступает с лекциями перед учащимися средних школ.

Вот уже 10 лет, как он неразлучен с подростками и молодыми людьми. За это время Джастин успел выступить перед 350 000 учащихся. Он известен своим умением овладевать вниманием молодежной аудитории (как все мы знаем, не слишком склонной слушать старших): излагая свои мысли в напористой и энергичной манере, часто меняя тему, Джастин вовлекает читателей или слушателей в захватывающую и безудержную скачку, а такой способ передвижения не оставляет ни малейшего шанса скуке. Джастин не признает хождений вокруг да около. Он сразу же переходит к делу, называя вещи своими именами, даже если это немного режет слух. А еще Джастин успел стать автором книги «Step Off: The Hardest 30 Days of Your Life» и соавтором книг «Extreme Encounters» и «Ask Hayley / Ask Justin».

Хейли Морган в качестве одного из авторов этой книги олицетворяет благоразумие. В прошлом она была менеджером в корпорации «Nike», а в последнее время сотрудничает с издательством «Extreme for Jesus», выпускающим Библии и литературу для подростков. Ею подготовлены к печати 30 книг для молодежи, включая «Extreme Encounters» и «Ask Hayley / Ask Justin». Помимо этого, она выступает с лекциями перед молодежной аудиторией. Когда, читая эту книгу, вы натолкнетесь на сердечные и воодушевляющие слова, помните, что своим появлением на ее страницах они обязаны Хейли. Она стремилась внести в разговор о том, как же все-таки подготовиться к встрече с любимым человеком, нотки ободрения, вселить в читателей надежду.

«Я» — это сплав мнений и взглядов, принадлежащих Хейли и Джастину. Для этой книги «мы» превратилось в «я», чтобы нашим читателям не пришлось ломать голову, кто же в данный момент к ним обращается, Джастин или Хейли. Выслушайте Джастина, в этой книге именно он играет роль «я», но прислушайтесь, и вам откроется очень нежная, чуткая сторона собеседника. Так вы поймете, что встретились с той частью «я», которая принадлежит Хейли.

 

Date: 2015-09-05; view: 982; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию