Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расклад для поиска





Общая характеристика.

Расклад может быть использован для поиска людей или потерянных вещей. Значение позиций базируется на принятых в астрологии значениях домов.

Порядок работы.

Прежде чем начинать перемешивание, нужно выбрать карту, которая будет обозначать потерянное.

Если мы ищем человека, то лучше всего обозначить его №28 МУЖЧИНА, №29 ЖЕЩИНА или №13 РЕБЕНОК. В редких случаях можно использовать карты животных: №7 ЗМЕЯ — злоумышленник; №14 ЛИСА — обманщик; №15 МЕДВЕДЬ — покровитель, начальник и т.п.; №18 СОБАКА — друг.

Если мы ищем предмет, то необходимо выбрать карту, максимально точно описывающую потерянное. На этом этапе могут возникнуть некоторые затруднения, поэтому постарайтесь отнестись к этому делу творчески. Вот некоторые рекомендации для обозначений:
№1 ВСАДНИК — любые средства связи: телефон, пейджер, факс и т.п., носители информации: кассеты, диски, дискеты;
№3 КОРАБЛЬ — машина и любые средства передвижения;
№9 БУКЕТ — этой картой можно обозначить любую вещь, если она представляет ценность как подарок;
№10 КОСА — колющие и режущие предметы, ножи, инструменты, оружие;
№21 ГОРА — полудрагоценные и поделочные камни;
№25 КОЛЬЦО — ювелирные украшения;
№26 КНИГА — книги и любая полиграфическая продукция;
№27 ПИСЬМО — письма, документы;
№33 КЛЮЧ — ключи и любые мелкие металлические предметы;
№34 РЫБЫ — деньги, ценные вещи.
Картами цветов (№2 КЛЕВЕР, №9 БУКЕТ и №30 ЛИЛИИ) можно обозначить предметы искусства, любые красивые вещи, одеж-ду.
№31 СОЛНЦЕ связано с золотом, №32 ЛУНА — с серебром.

После того, как выбрана карта, обозначающая потерянное, колода тщательно перемешивается и раскладывается рубашками вверх в порядке, указанном на рисунке. Далее необходимо найти выбранную карту. Интерпретируются только позиция-дом и соседние две карты. Остальные карты не изучаются.

Date: 2015-09-05; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию