Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замечания





Обратите внимание, где находится карта спрашивающего. Ее присутствие на раскрытой линии придаст акцент данной теме. Это значит, что в жизни человека этот вопрос стоит на первом месте. Рассмотрите подробнее эту линию.

• Чувства. Когда карта спрашивающего находится среди этих карт, то мы имеем дело с человеком, которым в настоящий момент руководят эмоции.

• Настоящее. Человек слишком много сил и внимания уделяет текущим сиюминутным делам. “Текучка заела”.

• Судьба. Главные события — в будущем. Человек находится в состоянии обдумывания планов или предчувствует какие-то важные события. Он осознает необходимость изменений и готов их принять.

• Семья. Основные заботы человека связаны с домом, семьей.

• Профессия. Главный вопрос, который предстоит решить, связан с зарабатыванием денег или с карьерой.
Наличие карты спрашивающего рядом с раскрытой линией — то же, но в меньшей степени. Обратите внимание на соседние, соприкасающиеся карты. Они дадут дополнительную информацию о состоянии консультируемого.

Пример.

За помощью обратилась молодая женщина, которая желала узнать основные события предстоящего года. После тщательного перемешивания получился следующий расклад:

Начнем изучение расклада с группы настоящего.

Карты №7 ЗМЕЯ, №24 СЕРДЦЕ и №20 САД говорят о легком флирте в компании друзей, который вызывает сплетни и зависть. Но это не очень волнует консультируемую.

В группе, раскрывающей семейные дела, лежат карты №2 КЛЕВЕР, №36 КРЕСТ и №27 ПИСЬМО. По ним мы можем сделать вывод о предстоящих домашних хлопотах, связанных с оформлением официальных бумаг и документов.

Теперь изучим линию эмоционально значимых событий: №5 ДЕРЕВО, №23 КРЫСЫ, №14 ЛИСА, №15 МЕДВЕДЬ, №30 ЛИЛИЯ, №21 ГОРА и №4 ДОМ.

Карты №5, №23 и №14 говорят о проблемах со здоровьем. Можно предположить значительное ухудшение самочувствия, при этом возникнут трудности с правильной диагностикой. Большой вес имеет карта №15, которая говорит о мощной поддержке влиятельного лица или друга, покровителя. Следующие три карты можно интерпретировать как удачу вдали от дома (подтверждение тому мы найдем чуть позже в правой верхней части расклада).

Правый нижний угол показывает нам основные события года. №35 ЯКОРЬ, №32 ЛУНА и №18 СОБАКА — по этим картам мы можем сказать, что в течение года произойдет стабилизация положения нашей консультируемой. В решении всех вопросов ей нужно больше доверять своей интуиции и внутренним ощущениям. И хотя друзья будут окружать ее, но предстоящий год потребует уединения и некоторой эмоциональной изоляции. Это период для переосмысления своих взглядов и поиска стабильности. Вероятно, у нее будет сильное желание побыть одной.

Теперь рассмотрим правый верхний угол. Как Вы видите, карта спрашивающего находится именно здесь, в секторе, раскрывающем профессиональную и социальную жизнь клиента. Это является указанием на особую значимость данной сферы в настоящий период жизни.

Раскроем дополнительно карты вокруг карты спрашивающего. На линии профессии лежат карты №12 СОВЫ, №31 СОЛНЦЕ и №3 КОРАБЛЬ. Вокруг карты спрашивающего мы имеем карты для дополнительной информации №10 КОСА и №6 ТУЧИ. Из этой комбинации можно сделать заключение, что в настоящий момент консультируемая озабочена проблемами, связанными с работой (№12). Карта №10 говорит о недавнем серьезном конфликте. Однако №31 вселяет оптимизм, что проблемы будут благополучно разрешены.

Находящаяся вдали карта №6 ТУЧИ и повернутая к карте спрашивающего светлой стороной, подтверждает, что неприятности пройдут стороной. Карта №3 КОРАБЛЬ говорит о скорой поездке по служебным делам, командировка, которая укрепляет положение спрашивающей и дает возможность уйти от “дрязг”.

Date: 2015-09-05; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию