Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример. Сделаем расклад для мужчины, который хочет получить прогноз на ближайший месяц





Сделаем расклад для мужчины, который хочет получить прогноз на ближайший месяц. Предварительно необходимо вынуть из колоды карту №28 и положить ее в центр.

После тщательно перемешивания получился следующий расклад:

Группа 1. Карты, определяющие состояние консультируемого — №13 РЕБЕНОК, №2 КЛЕВЕР и №26 КНИГА. Они говорят о том, что у этого человека большое будущие, интересные перспективы. Задающий вопрос мужчина пользуется уважением в кругу друзей, способен изучить новые области интересующих его дел (вероятно, это может быть связано с научными изысканиями). Эти карты дают совет больше доверять своему жизненному опыту и здравому смыслу.

Группа 2. №4 ДОМ, №5 ДЕРЕВО и №29 ЖЕНЩИНА раскрывают ситуацию в его доме. По этим картам мы можем сделать заключение, что в семье все в порядке. Дом является надежным тылом, где всегда можно найти сочувствие и поддержку.

Группа 3. Карты №12 СОВЫ, №7 ЗМЕЯ и №36 КРЕСТ — серьезные основания для беспокойства. Консультируемый опасается обмана или предательства, который будет иметь для него тяжелые последствия.

Группа 4. №31 СОЛНЦЕ, №17 АИСТ и №34 РЫБЫ — не лишенные основательной базы планы по значительному улучшению финансового положения. Проделана немалая подготовительная работа и теперь можно ожидать получения крупной прибыли.

Группа 5. Неожиданное событие символизировано картами №25 КОЛЬЦО, №6 ТУЧИ и №22 РАЗВИЛКА — контракт или соглашение, заключив которое консультируемый ухудшит свое положение и окажется перед дилеммой выбора из двух зол.

Группа 6. №1 ВСАДНИК, №14 ЛИСА и №23 КРЫСЫ — похоже, опасения нашего клиента небезосновательны. В ближайшие две недели он получит сообщение о потере из-за обмана.

Группа 7. №20 САД, №15 МЕДВЕДЬ и №3 КОРАБЛЬ — последующие две недели будут более удачными. С помощью влиятельного лица из круга своих друзей консультируемый сможет решить свои проблемы и частично возместить ущерб. В конце месяца ожидается деловая поездка.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 513; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию