Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленорман. Выбор колоды. Знакомство с колодой





В вводной статье вы узнали о структуре колоды Марии Ленорман. Теперь пришло время познакомиться с колодой более подробно.

Начнем с выбора именно вашей колоды. Хотя они все примерно одинаковые, отличающиеся в большинстве случая полиграфией. Но энергетически они все разные, поэтому и необходимо выбрать свою.

Возьмите колоду в руки и закройте глаза. Попробуйте прочувствовать, какие ощущения она вам несет. Давит? Дает ощущение тепла? Покалывания? В каждом случае эти ощущения индивидуальны.

Ощущения могут быть самыми разными: от приятной "неги" в руках до дрожи во всём теле, могут даже выступить слёзы. В этом случае, можете быть уверены, что колода "работает" и вы её чувствуете. Ощущения могут быть и отрицательными. Например, когда колоду хочется отбросить подальше, или когда по телу прошла неприятная волна. Не берите такие карты - кроме неприятностей они (лично вам) ничего не принесут. Если такое повторяется со всеми имеющимися в продаже колодами - идею заниматься прорицанием вам лучше оставить, минимум на полгода.

Бывает, что сразу ощущаешь легкость в работе с картами, а бывает, что уходит не одна неделя, чтобы наладить с колодой контакт. Я говорю не о неприятных ощущениях, нет, а именно о том, что колода как бы забирает вашу энергию и после общения с ней вы чувствуете себя изнеможденным. И это тоже считается нормально на первом этапе знакомства. Колода, поглощая вашу энергию, настраивается на ваши вибрации и в дальнейшем будет хорошо работать. Постепенно она перестанет поглощать много вашей энергии, хотя немного будет поглощать постоянно.

Итак правило:

С любой колодой необходимо найти контакт!

Вполне может быть, что вы приобрели ее в комплекте с книжкой, описанием. Они обычно продаются вместе с колодой карт. В дальнейшем она вам пригодится как справочный материал, но не более, по мере прохождения курса вы отойдете от нее и приобретете собственный взгляд на любой расклад и любую карту.

 

Date: 2015-09-05; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию