Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможные этапы дистанций





Открытая группа – Школа безопасности 1 класс

(соревнования в данной группе проводятся в качестве подготовки к Слету-соревнованиям «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»)

Ø Дистанции пешеходная – личная (эстафета). Участвует 4 человека - навесная переправа, спуск по судейским перилам, подъем по скалодрому, спуск по судейским перилам.

Ø Короткая «Полоса препятствий» (комбинированная дистанция) – бабочка, переправа по параллельным перилам, подвесная переправа, вертикальный маятник, переправа по качающим перекладинам, паутина, трамвай, переправа по болоту при помощи жердей.

Ø Спортивное ориентирование – командное ориентирование по выбору. «Гонка преследования». Участвует 4 человека.

Спортивный туризм – МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ

Ø Дистанции пешеходная – личная (эстафета). Участвует 4 человека - навесная переправа, спуск по судейским перилам, подъем по скалодрому, спуск по судейским перилам,

Ø Дистанции пешеходная – группа (короткая). Участвует 4 человека - переправа по параллельным перилам, навесная переправа, подъем, спуск, переправа по бревну.

Ø Спортивное ориентирование – Эстафета в заданном направлении. «Гонка преследования». Участвует 4 человека.

Спортивный туризм – ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 3 класс

Ø Дистанции пешеходная – личная (эстафета) Участвует 4 человека - навесная переправа, спуск по перилам (самонаведение), подъем по скалодрому, спуск по судейским перилам (самонаведение), подъем по судейским перилам («жумаринг»), навесная переправа.

Ø Дистанции пешеходная – группа (длинная). Участвует 4 человека – ориентирование, переправа по бревну, навесная переправа, подъем по склону, спуск, вертикальный маятник.

Ø Спортивное ориентирование – Эстафета в заданном направлении. «Гонка преследования». Участвует 4 человека.

Date: 2015-09-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию