Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА. О Чемпионате Северо-Западного Федерального округа





ПОЛОЖЕНИЕ

О Чемпионате Северо-Западного Федерального округа

По грэпплингу и грэпплингу-ги

Г.


I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

 

Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по грэпплингу и грэпплингу-ги 2015 г. (далее - Чемпионат) проводится с целью развития грэпплинга на территории России и СЗФО.

Основными задачами являются:

- пропаганда физической культуры и спорта;

- привлечение спортсменов к грэпплингу;

- отбор сильнейших спортсменов для участия в Чемпионате России 2015 года;

 

 

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

Чемпионат Северо-Западного федерального округа по грэпплингу и грэпплингу-ги проводится 14 и 15 марта 2015 года.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 12, корп. 1, СК «КЛЕТКА».

 

Ш. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

 

 

Общее руководство организацией Чемпионатом осуществляют Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Всероссийская федерация грэпплинга» (далее - ВФГ) и Федерация грэпплинга Ленинградской области (далее – ФГЛО).

Непосредственное проведение Соревнований возлагается на ВФГ и главную судейскую коллегию, утверждаемую ВФГ:

Главный судья соревнований –Коновалов А.

Главный секретарь соревнований – Басынин А.

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

 

 

К соревнованиям допускаются участники:

 

 

1997 г.р. и старше (мужчины) - 62, 66, 71, 77, 84, 92, 100, +100 кг (женщины) - 53, 58, 64, 71, +71 кг

 

 

К соревнованиям допускаются спортсмены, зарегистрированные на территории Северо-Западного Федерального округа (Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Вологодская область, Мурманская область, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область, Калининградская область).

Допуск к соревнованиям осуществляется мандатной комиссией на основании представленных документов. Команды и спортсмены, не отправившие предварительные заявки в оргкомитет соревнований, к участию в соревнованиях не допускаются.

Участники допускаются к соревнованиям только при наличии заявки установленного образца, заверенной тренером команды, представителем и руководителем организации, а также заверенной печатью врача и печатью медицинского учреждения.

Одежда участников соревнований по грэпплингу должна состоять из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета в соответствии с правилами соревнований, по грэпплингу-ги кимоно белого и синего(черного)цвета

Дополнительно на Чемпионат ЦФО допускаются спортсмены:

- от сборной команды субъекта Российской Федерации проводящего соревнование, по одному спортсмену в каждой весовой категории;

- резерв Главного тренера сборной команды Ленинградской области до 2-х человек в каждой весовой категории.

 

В состав команды входят также тренер, руководитель команды и судья.

ВНИМАНИЕ: В соответствии с правилами соревнований Всероссийской федерации грэпплинга утвержденными Минспорттуризма России, спортсмен, допустивший неспортивное поведение по отношению к сопернику во время проведения соревнований дисквалифицируется на 2 года. Если спортсмен или его представитель допустят неспортивное поведени в отношении любого представителя команды или судьи во время проведения соревнований или после, то спортсмен дисквалифицируется бессрочно!

Date: 2015-09-18; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию