Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности команд МФЛ и их представителей





Утверждено

Решением Правления

Московской Футбольной Лиги

от 20 «июля» 2010 № 1

ПОЛОЖЕНИЕ

О СОРЕВНОВАНИЯХ

МОСКОВСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

 

Общие положения.

1.1. Соревнования по футболу среди любительских футбольных команд города Москвы, проводимые под эгидой Московской Футбольной Лиги (далее – МФЛ), проводятся с целью:

- массового привлечения молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом;

- оздоровления подрастающего поколения, профилактики правонарушений;

- популяризации и развития футбола;

- определения лучших любительских футбольных команд округов, города.

1.2. Все соревнования МФЛ проводятся по Правилам игры в футбол 8х8, утвержденным Правлением МФЛ.

1.3. Участниками соревнований МФЛ могут быть только любительские команды.

1.4. Исходя из принципа ранжирования класса футбольных команд, в МФЛ образуются Дивизионы, объединяющие команды МФЛ для участия в соревнованиях по футболу с целью определения лучшей команды соответствующего Дивизиона.

1.5. Соревнования, проводимые под эгидой МФЛ, могут быть трех видов:

1) Внутренние соревнования МФЛ (Чемпионаты Дивизионов МФЛ (высший, первый, второй и третий Дивизионы; при этом в МФЛ могут образовываться два и более Дивизиона одного ранга));

2) Общие соревнования МФЛ (Кубок МФЛ; Лига чемпионов МФЛ; Суперкубок МФЛ);

3) Соревнования сборных команд.

1.6. Соревнование каждого вида проводятся с периодичностью одно соревнование за сезон.

1.7. Для каждого соревнования, проводимого под эгидой МФЛ, Правлением МФЛ утверждаются соответствующие Регламенты, которые не должны противоречить настоящему положению.

Обязанности команд МФЛ и их представителей

2.1. Представитель команды МФЛ (далее – Представитель команды), подает заявку на участие команды в соревнованиях МФЛ, а также вносит в нее необходимые изменения.

2.2. Представитель команды представляет свою команду на Совете представителей команд-участниц соревнования.

2.3. Представитель команды знакомится сам и знакомит игроков своей команды с нормативными документами МФЛ и другими документами и решениями, предусматривающими обязанности команд МФЛ.

2.4. Представитель команды отвечает за свою команду и несет ответственность за своевременное внесение взносов за сезон (часть сезона) соревнований, штрафов, наложенных на команду в соответствии с Дисциплинарным кодексом МФЛ.

2.5. Представитель команды обязан сообщать Правлению МФЛ об изменении своих контактных телефонов и адреса электронной почты, указанных в заявлении о вступлении в члены МФЛ.

Date: 2015-09-18; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию