Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маршрут: отель – Балаклава - переезд в Керчь – паром 18.30





 

Завтрак в кафе гостиницы. Освобождение номеров. Встреча с гидом в холле. Посадка в автобус.

Выезд на экскурсию «Балаклаве 2500 лет, воспетая в веках: от Гомера до Пушкина, Мицкевича, В.Брюсова, Леси Украинки, А. Куприна»: видовая панорама горы Кастрон и сохранившаяся оборонительная башня генуэзского города св. Николая (XIV-XV вв), неприступного «Верхнего города» или Цитадели, где на скалистой площадке над обрывом находились консульский замок, ратуша, церковь. Морская база английской армии в Балаклаве во время Крымской войны. Знаменитое Балаклавское сражение в Долине смерти, ставшее Британской национальной трагедией. Уникальная «закрытая» Балаклавская бухта, у входа в которую в ночь на 24.11.1854 года затонул с грузом золота и денежного довольствия солдат Англии и Франции фрегат «Черный Принц», ставший на долгие годы объектом искателей морских кладов.

Экскурсия в «Музей холодной войны» (1,5 ч, Т-16 град, необходимы куртки) - бывший сверхсекретный советский объект. Уникальное подземное укрытие и завод по ремонту подводных лодок мог вместить до 7 подводных субмарин, был оснащен автономной системой жизнеобеспечения и мог выдержать прямое попадание ядерной бомбы. На сегодняшний день военный подземный комплекс - самый крупный военный объект планеты из рассекреченных.

По желанию, обед в кафе. Фото, сувениры. Свободное время на набережной или факультативное посещение Академии Шпионажа – центра развлечений и отдыха для всей семьи, расположенного в здании бывшего секретного НИИ ЧФ РФ. Парк аттракционов под наблюдением опытных инструкторов предлагает окунуться в атмосферу разведки, захватывающих действий шпионов, агентов и супергероев.

Обед в кафе по желанию. 14.00. Выезд в Керчь. Переезд 300 км, 4 часа. 18.30 Посадка на паром.

Транспортно-экскурсионное обслуживание - 10 час

Питание - завтрак.

 

 

группа Стоимость (руб.) экскурсионного тура на 1 чел:
23+2 Оптима*** http://www.crimea-tourcenter.com/reikartz-sevastopol 2-х местные номера со всеми удобствами  

 

Комиссия турагентствам 10%

 

Возможно изменение программы по желанию заказчика.

В стоимость входит:

· проживание в номерах со всеми удобствами гостиницы ***

· транспортное обслуживание автобусом туристического класса по маршруту 4 дн;

· питание: 4 завтрака;

· экскурсионное обслуживание и сопровождение группы по программе.

Дополнительно оплачиваются: фото-видео в музеях; входные билеты в музеях (руб):

 

 

Керчь дет взр
историко-археологический музей    
Золотая кладовая    
музей «Аджимушкайские каменоломни» 100+80 200+40 (выставка «Памяти павших»)
Севастополь    
Панорама    
Малахов Курган    
Михайловская батарея    
Херсонес    
Музей «Холодной войны»    
Ялта    
Городская канатная дорога 100 (до 12 лет)  
Воронцовский дворец + парк 150+50 320+100
Тайган 350 (до 10л)  

 

Возможна отмена оплаты детских входных билетов на каникулы.

Date: 2015-09-18; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию