Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нападение с помощью манипулирования аурой





Для воздействия на личность человека, подчинения ее своей воле используется метод психического на­падения, в основе которого лежит манипулирование аурами. Для отработки этого метода выполняются специальные упражнения. Прежде чем начать трениро­ваться, нужно четко представить себе мотивы психи­ческого нападения. Если вы предполагаете использо­вать психическое нападение во благо общества или другого человека, подвергающегося нападению, тогда психическое нападение оправдано; в противном случае приступать к тренировкам не следует. Нужно также запомнить, что любые упражнения с аурой могут быть опасными, если вы пойдете по пути наименьшего сопротивления, заменяя психическое дыхание легоч­ным (в этом случае может быть преждевременный резкий износ легких, сердца, центральной и перифе­рийной нервной системы).

Следующие подготовительные упражнения позво­ляют не только воздействовать своей аурой на ауру другого человека, но и способствуют развитию теле­кинеза (способности приводить предметы в движение без видимого прикосновения к ним):

1. На тонкой шелковой нитке подвесьте легкий маленький шарик из любого материала. Представьте, что прана сконцентрирована в солнечном сплетении. Дышите через легкие как можно чаще. Затем посте­пенно переходите к психическому дыханию, одновре­менно сводя на нет легочное. Положив локти на стол, приблизьте пальцы рук к шарику на расстояние до 2—3 см. Представьте, что процесс психического дыхания то отклоняет, то приближает шарик к пальцам правой или левой руки. После того как вы убедитесь в том, что шарик действительно реагирует на ваши движения, переходите к следующему упражнению.

2. Зафиксировав взглядом шарик, сконцентрируйте на нем максимум внимания. Старайтесь представить, что сила вашего взгляда отклоняет шарик в сторону.

3. Зафиксировав взглядом шарик, закройте глаза. Старайтесь представить, что остронаправленная струя — поток ауры — отклоняет шарик вправо или влево, удерживая его в определенном положении, под опре­деленным углом к горизонту. Открыв глаза, проверьте результат упражнения.

Если мысленное упражнение с аурой не дает быстрого эффекта, используйте силу слова, то есть говорите вслух о том, чего вы ожидаете, рассуждайте о том, почему и как это должно произойти. Сила слова может возбудить (при недостатке фантазии, представ­лений) обмен энергией и ее посылку больше, нежели молчаливые желания.

4. В следующем упражнении постарайтесь вызвать перемещение легких предметов (легкие бумажки, ку­сочки поролона, спички и другое), концентрируя на них внимание. При этом следует помнить, что ни пальцы, ни глаза не являются источником или фокуси­рующим приспособлением для направления энергии. Нужно представлять себе, будто весь ваш организм, все ваше «Я» превратилось в острие, с которого стекает энергия. Упражнение можно проводить как с открытыми, так и с закрытыми глазами.

5. Представьте, что перед человеком, которого вы хотите остановить, вдруг возникла стена, препятствие, и объект оказывается не в состоянии двигаться дальше.

Освоив это упражнение, переходите к упражнению, в котором попытайтесь остановить любой механизм. При этом очень важно не думать о механизме воз­действия, а на основании предыдущих опытов верить, что произойдет то, что вы задумали.

Можно не только перемещать предметы и оста­навливать по своему желанию людей, но и воздейст­вовать даже на небо, например, разгоняя тучи. Для некоторых сенситивов это далеко не самый сложный прием воздействия с помощью энергии. Примером может служить известный автор и исполни­тель программы «Твои возможности, человек»

А. В. Игнатенко, В 1981 г. он работал психологом команды по академической гребле на олимпийской базе в Бирштонасе (Литва). В течение пятнадцати дней, пока тренировалась команда, Игнатенко обеспечивал сол­нечную погоду, воздействуя на тучи. Методика воз­действия на тучи следующая: нужно представить себе, что ладонь руки излучает энергию. Через некоторое время (от нескольких минут до десяти) можно увидеть на ладони мерцающие точки, из которых к облакам поднимается луч. Пучок энергии направляется в то место, где должно находиться в данный момент солн­це. Когда луч доходит до облаков, нужно мысленно видеть происходящий там процесс их рассасывания. Постепенно в руке начинает ощущаться тяжесть, слов­но она держит тяжелый предмет. Затем появляется легкая вибрация в теле.

Среди методов воздействия аурой на ауру другого человека выделяются следующие:

1. Включение ауры другого человека в собствен­ную ауру. Мысленно, в представлениях накидывайте ауру, обнимая ею избранного для эксперимента чело­века. Старайтесь сосредоточить свои мысли на том, что вы и он — одно целое, что ваши мысли и ваши желания — это его мысли и его желания и ваша сила — его сила.

Если объект воздействия усиливает свою ауру (воз­можно, подозревая о намеренном воздействии чужой ауры), этот метод оказывается неэффективным: «яйцо» ауры объекта как бы перекатывается с боку на бок и ауру не удается растянуть. В этом случае используется метод «превращения в острие».

2. «Превращение в острие». Мысленно представьте, что вы превращаетесь в острие, с которого стекает мощный остронаправленный информационно-энерге­тический поток, фиксирующийся в наиболее слабой точке ауры объекта. С точки зрения психологии, такая «слабая точка» может рассматриваться как увлечение каким-нибудь предметом, делом либо это порочная наклонность, физический недостаток. Делая несколько заходов, играя каждый раз на той или иной слабой стру­не, настраивая ход мысли в резонанс с объектом, те­лепат рано или поздно добивается успеха вначале на одном избранном участке, затем результат распро­страняется и на всю ауру.

Есть люди, на которых воздействовать нелегко. Тогда применяется наиболее коварный метод — метод растворения собственной ауры в ауре объекта.

3. Растворение ауры в ауре объекта. Перед началом воздействия нужно выделить хорошие качества харак­тера объекта. Мысленно восхищайтесь этими качества­ми, его устремлениями, его аурой. Так же, как и в пре­дыдущих методах, должен ощущаться «экстаз удачи».

При применении каждого из трех методов теле­пат как нападающий обладает тем преимуществом, что действует тайно и целеустремленно, в то время как сознание (а следовательно, и аура) перцепиента оста­ется под властью изменений в среде тех или иных раздражителей.

Date: 2015-09-18; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию